Та
Татьяна

Что такое луч света?

Ответы · страница 4
Елена Соляник

ЭТО ЗЛЕКТРОМАГНИТНАЯ ВОЛНА ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЧАСТОТЫ И ДЛИНЫ ВОЛНЫ!

Олег Дерябин

Это когда приезжаешь из командировки,а тебя встречает2 ий внук

Та
Татьяна

Лучиков Вам побольше. ясных, светлых, чистых

Олег Дерябин

Большое спасибо и вам того же

Балаганыч.

если для женщин то это новый парень,а для мужика,рождения сына.

Vera Nikityuk

луч света это пучок света. проходящий между закрытыми дверьми

Та
Татьяна

А за дверьми тайна? А за ними свет!!!

Vera Nikityuk

я ответила о луче света .а причём тут тайна?

Та
Татьяна

Добрый день! Все дело в моем отношении к ответам на мой вопрос. В моем символизме. Я нахожусь в некоторой жизненной ситуации, которая требует стороннего совета. Вследствие проведенного анализа полученных ответов, у меня наметилась определенная жизненная концепция. Несмотря на замкнутость идеи (закрытые двери), меня ожидает успешное решение сложившейся жизненной ситуации ("свет, проходящий между закрытыми дверьми"). Я безмерно благодарю Вас за ответ. И никаких тайн, как Вы заметили. Еще раз Спасибо.

Vera Nikityuk

спасибо за такой расширенный ответ

U.
Ulan .

Это 2 кармана в трансформаторной бутке с пьяными космонавтами

Дарья Гулеватая

Я забыла понятие но че то там и что то в нем))спать просто хочу))

Николай Грузан

В пыльной комнате пробивается что то доброе и подсказывающее

Та
Татьяна

????? ......!!!!!!! Да же не знаю что и сказать

Николай Грузан

Напрасно.С такими знаниями и....

Та
Татьяна

Это танец, светящихся частиц!!!! Конечно!

Николай Грузан

Ну вот и ответ,который заслуживает внимания.А то - не знаю.

Слава Ким

Луч света - это начало, сигнал к хорошему начинанию, надежда....

Сергей Турышев

ну у Островского это когда из темного царства головою в омут

Игорь Меркушов

"Катерина -- луч света в тёмном царстве." ( Островский "Гроза." )

Александр Олифиренко

Направленный поток электромагнитных волн видимого спектра.

Богдан Охотин

доброта, честность и чистота наших душ порождающая сие луч))

Та
Татьяна

Спасибо за искренность. Мне очень нравится ответ.

Богдан Охотин

а по другому тут бы и не получилось))

Та
Татьяна

Да будет вечный Свет в этом Мире!

Богдан Охотин

он вечный пока мы горим светим)))

Роза Кошкарова

это такой пучок, который позволяет нам взглянуть по другому

Ольга Аншиц

Это появление надежды, когда ситуация кажется безвыходной.

Борис Сазанов

В романтическом смысле это всё что исходит от любимого(ой)

Жена Дракона

ой..какие страсти ,где мой Лучик?

Борис Сазанов

Тот парень постоянно тебя облучает0

Жена Дракона

:)тебя же окрыляют ...

Александр Кузин

Пучок световой энергии способный осветить темный участок

Анатолий Селиванов

Это когда темно , темно ,а потом- бац и светло в одном месте.

Юрий Суровегин

..для нас-это вы в нашей мужской тёмной берлоге ,а для вас...

Та
Татьяна

Суперский ответ. Без женщин жить нельзя на свете

Юрий Суровегин

..и я о том же и не представляю,что около меня нет жены,но и вам мы иногда нужны..хоть изредка,а некоторым и почаще-сверху..так?

Палей Михаил

Это такое узенькое пространство, где нет темного царства

Leonid Gusev

в бытовом понимании - единица потока солнечной энергии ))