Ша
Шантарам

Дождь-это непогода, но есть те, кто его любит.... Люди, которые любят дождь, научите меня любить дождь😁😁😁

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я люблю дождь. А именно быть в это время дома, смотреть на него из окна, слышать его и чувствовать его свежий запах. Заварите чайку и сядьте в кресло, накройтесь пледом и потягивая чаёк, послушайте дождь. Он звучит умиротворяюще. Это успокаивает. ☕

Ша
Шантарам

Прикольно))))

Я? Кто?!

А легко. Дождь. И вот оно чудо! Бесплатное увлажение кожи. Даром. Опять же. Если говорить волшебные слова:"Расти-расти лапка, расти-расти(что-нибудь полезное называешь для себя), то вообще счастье
🖼

Ша
Шантарам

Так прикол то в чем.... Не пить я теперь могу легко.... И это странно😂😂😂

Я? Кто?!

А по-моему-это норм. Не пить. Уважуха вам.

Ша
Шантарам

Спасибо)))

Я? Кто?!

🤝

Александр

Самый кайф наступит года через три, если без пойла совсем. Раз это ощутив, спиртное навсегда станет не пищевым продуктом.

Татьяна Мороз

Я обожаю летнюю грозу . Когда гремит и льет сильный теплый летний дождь. Как то давно мы спешили , лето дождь . Мы разулись и по мостовой босиком под дождем , ощущения невероятные.

Ша
Шантарам

Знакомо.... Я пацаном тоже под дождем бегал, промыкал весь до нитки

Светлана Ли

Берете пледик, закутываетесь, падаете на диван и смотрите, как капли стекают по стеклу с наружной стороны окна

Ша
Шантарам

Да?)))

Светлана Ли

Да

Ро
Ромашка🌼

Во время дождя хорошо спать с открытым окном, укрывшись теплым одеялом))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

его собенно легко любить, когда никуда идти не надо... рекомендую..

Ша
Шантарам

😂😂😂😂😂😂😂

Беатрис

Короче, в дождь не надо идти полоть огород😉, понял?😄

Ша
Шантарам

😂😂😂😂и на работу в дождь нельзя))))

Беатрис

На работу можно, но это к лучшему.

Ша
Шантарам

Надо дождь любить))))

Беатрис

Надо)))

Алевтина

Я люблю дождь, а научить не могу😁

Ша
Шантарам

Да и пофиг)))

Алевтина

Ок

Олюшка Олюшка

Я люблю только летние дожди))

Наталья

У природы нет плохой погоды))

Ал
Алевтина

Люблю дождь. В любом виде

Ле
Лена

С этим нужно родиться.

Галина Локтева

Вода смывает грязь.😉

Александр Пантелимонов

Полюбите воду

Елена

Я люблю)))

Андрей Абидов

это не я