Александр Парнищев

Мможет ли мозг спать во время сна?

Ответы
N.tale

"во сне мозг так же деятелен, как и в бодрствовании, только в эту деятельность часто вовлечены другие нейроны, и работают они в другом режиме."

Елена Че

думаю, нет, просто производит меньше процессов во время сна. Но мы все так же дышим, чувствуем и видим сны, это тоже мозговая активность

Елена Че

что такое?

Елена Че

я догадалась, не просто же так вы послали в пустоту этот смайл, вопрос почему и что вас смущает в ответе?

Александр Парнищев

слишком серьезно относитесь ъ

Елена Че

не могу к мозгу относиться иначе))))

Elena Ivanova

если мозг и организм человека не связаны во сне, то во время бодствования может ли мозг спать? вот в чем вопрос!

Александр Парнищев

Запутали

Вв
Ванесса ванесса

думаю ..нет))мне например во сне иногда приходит решение задачи..которую я днем не могла решить))

Андрей Огиря

сплошной позитив, пятница, рабочий день размеренно катится к завершению, а впереди.... РЕМОНТ

Жанна Терекулова

мой по моему не спит. Засыпаю, как кинотеатр вхожу. То фашисты, то интриги всякие снятся.

Александр Парнищев

какой пили

Жанна Терекулова

Женис, Наполеон. Другие пила, но предпочтение этим мужчинам отдала. Запоя не было. зависимость пришла. Не люблю быть зависимой.

Александр Парнищев

да,это плохо))

Жанна Терекулова

Вот и я об этом. А зачем мне чтоб у меня хоть что то было плохо. 👍

Хайртайв

непрерывные процессы........т.о., к мозгу, априори, не может быть применено понятие "спать".

Александр Парнищев

Правильно

Людмила Коннова

думаю нет....какие-то участки отдыхают....подсознание всегда начеку...........

Ирина Ткач

должен, иначе при пробуждении будете чувствовать себя уставшим

Kabimsan Сулименко

Да некоторо время остальное бодруствует когда сны видим))))

Пшенова Елена

А по-моему он только и делает что дрыхнет вместе с нами.

Татьяна Смирнова

Одному мозгу известно, что он делает во время сна))))

Владлен Казанцев

Только при условии что сон на глубине 2м под землёй

Наталья Сергеева

мозг может, только мозжечок все равно будет бдить

Marina 42Rus

Когда нет сновидений-тогда мозг спит (отдыхает)

Александр Парнищев

как так

Marina 42Rus

так

Татьяна Черненкова

Левая половина мозга спит, а правая - сторожит!!!

__
_Rimma_ _Sad_

по разному, иногда спит, иногда показывает сны

Галина Платонова

У МЕНЯ НЕ ЗАСЫПАЕТ РАНЬШЕ СПАЛ А ТЕПЕРЬ НИ КАК

Александр Парнищев

Надо заставлять

Акмарал Алдасугирова

Он не спит. Он не устает. Он вечный двигатель.

Ко
Коляновна

Он не спит,но отдыхает - бОльшая его часть. .

Наталья Гадючкина

ученые доказали что нет..если он есть)))

Александр Парнищев

где живешь

Наталья Гадючкина

новосибирск

Наталья Гадючкина

все в мире относительно)