Сергей Юрьевичь

Аида, как жизнь прожить и не поддаться на всё что нам в ней встретить предстоит ...

Ответы
Ai
Aido4Ka

сила воли нужна

Сергей Юрьевичь

а вот грубить не надо .... а то вот черевато будет , каждый получит то что заслуживает .... это всё на что способна ... ха ха ха ..... ума большого не надо

Ai
Aido4Ka

ты вообще такую шмару вывел на фотку

Сергей Юрьевичь

какую шмару .... чё бредишь что ли ... ах да ты же красавица ....

Ai
Aido4Ka

я красавица

Сергей Юрьевичь

ну наверно , если имеешь право оценивать других .... а надо ли или кто то просил