Alex Kinzel

Ваши любимые поэты?

Ответы
Гр
Григорович

Шекспир, Джордж Гордон Байрон, Сэмюэл Тейлор Кольридж, Уильям Вордсворт
Роберт Саути, Вальтер Скотт, Перси Шелли, Джон Китс, Томас Гуд, Э.Бульвер Литтон, Хартли Кольридж, Эдвард Фицджеральд, Альфред Теннисон, Роберт Браунинг, Эмилия Бронте, Ковентри Патмор, Джордж Мередит, Данте Г. Россетти, Кристина Д. Россетти, Алджернон Суинбёрн, Остин Добсон, Томас Харди, Роберт Бриджес, Джеральд Хопкинс, Эдмунд У.Госс, Оскар Уайльд, Редьярд Киплинг, Альфред Хаусмен, Уильям Батлер Йейтс, Альфред Дуглас, Альфред Нойес...

Алексей Трегубенков

"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит" (с).

"Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.

Нет, таки Шевченко был гением, кто бы что ни говорил.

Валерия ***

Не слышала.Буду знать.А Лермонтов?Прощай немытая Россия?

Алексей Трегубенков

свободные от пропаганды правителей люди правду матку режут

Д.
Денис .

Мой любимый поэт Александр Сергеевич Пушкин и мне очень нравится его стихотворение "Кавказ"! Мне очень нравится М. Ю. Лермонтов.... =)У него очень вдохновенные стихи, проникновение чувств и блаженная речь! Есенин : душа поэта Зинаида Гиппиус

Ай Кидо

за многоплановость Пушкин и Вознесенский из женской поэзии только Цветаева а вообще предпочитаю брать лучшее у многих, необязательно поэтов. Например у В.Леви Филатова или "маскишоучника" Бориса Барского

Ай Кидо

Леонида Филатова не знаете??? кроме "Ивана стрельца ..." у него шикарные пародии( 70х годов правда) на Рождественского, Левитанского

Алексей Пигулевский

Не люблю поэзию со школы, не считая Пастернака и Мандельштама, и Бродского - их в школе не проходили... Хотя Пушкина и Лермонтова много знаю на память...

Николай Монаков

Шекспир, Есенин . Федоров. Евтушенко . Асадов.Лермонтов. Высоцкий. Трафимов. Цветаева . Ахматова . Гумилев. Маршак. Пастернак. И многие другие .

Марина

Их очень много. И 19-го века, и 20-го. Пушкин, Лермонтов, Есенин, Ахматова, Цветаева, Симонов, Даниил Андреев, Булгаков, Мандельштам и другие

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Масса.....Не считая классиков............ Из современных - Егор Летов, Янка Дягилева, Александр Башлачев, Кирилл Камаров ............ и т.д. и т.п.

Валерий Valeriy

Где то прячется в лучах ,
То душевное тепло …
Что , мы дарим при свечах ,
Чувство - тем кому дано …

Валерия ***

Запели тесаные дроги,
Бегут равнины и кусты.
Опять часовни на дороге
И поминальные кресты.

Валерий Valeriy

Сам пишу ...Смирясь с законами природы ,
Лицо улыбкой озарив ...
Я поменяю время года ,
А негатив на позитив ...

Валерий Valeriy

Годы подводят в жизни итог …
Меришь аршином - судьбы результат …
Бог нам отводит , воистину срок …
И Сам выбираешь - коньки на прокат …

Владимир ...

Люблю только смешные стихи. Поэтому Борис Барский. "Как же ты его полюбила? Ярковыраженого дебила"

Ильяс Юлуев

пушкин, предполагаю, что несовременен, люблю еще осипа, люблю ранние стихи маяковского

Ильяс Юлуев

не знаю такого, но найду, почитаю

Ильяс Юлуев

ааа, блин, пардон, знаю конечно, я просто пьян

Инна Сотникова

Высоцкий,Бродский,Есенин,Маяковский,Асадов,Цветаева,Ахматова,Астахова,Инбер,,,,,,,,,

Инна Сотникова

да. куда-то исчезло написанное

Валерия ***

Да я поняла.Тоже такое бывает.Первый и третий.

Валерия ***

Высоцкий с детства был заложен.А Есенина учила.

Валерия ***

У меня просто Отец любил Высоцкого.

Androider(Андрей)

Пушкин, Лермонтов, Блок, Есенин, Грибоедов.Цой, Высоцкий.Высоцкий - после Пушкина.

Слуга Государев

Дементьев,Вознесенский Ошанин Кедров Кирсанов,Ахматова,Цветаева.Гете,Бернс

Надя Попруга

Джек Лондон, Чак Паланик(но не многое, Бойцовский клуб, особенно понравился)

Тургабуран Симеустов

Уланович Сергей - поэт, философ, преподаватель, общественный деятель и т.д.

Тургабуран Симеустов

Да хоть Гуче, пошил кучу 😆

Тургабуран Симеустов

"Меня не ли" - моя твоя не понимать, моя жена не ваша мать )

Тургабуран Симеустов

Вы хотите написать нецензурное слово?

Валерия ***

Я?.....Нет,конечно.Хотела,написала бы.

Константин Шакиров

Пушкин, Лермонтов, Державин-я особо ничем в этом смысле не отличаюсь))

Константин Шакиров

минимум сержантская зарплата-около 70 000 тыс. тенге, примерно около 200 баксов, но сейчас котировки валют прыгают, сравнение не всегда точное.

Константин Шакиров

гривен?

Константин Шакиров

это сколь в баксах?

Валерия ***

276 с копейками.А в АТО-434.,но он ком. отделения.

Константин Шакиров

понятно...

River Blue

вот интересно,как пушкин умудрился русалку то,и на ветви посадить

Валерия ***

Так же,как и избушку на курьи ножки поставить.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Великий украинский поэт Роберт Бернс))))).....я других-то и не читал)

Валерия ***

И агата,и конан дойль,и Бредбери-Все Укропы

Просто Человек

Тёзка,Даже не знаю. Простите,за мой ответ про сон. Хотел с юмором.

Просто Человек

Хорошая страна. Давно там был.В другой жизни.

Валерия ***

Самая лучшая страна в мире.

Просто Человек

А вот для меня эта... Самая лучшая...))) Смотрите.

Просто Человек

Вот здесь все клипы,что сделал. Первый,может быть кого то узнаете. Приятного просмотра.)))