Лавр Латф

... на фига мне удочка леска крючёкк я так сам с усам..... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ke
Keeper

Октябрь в Одессе. Пляж "Ланжерон". На пирсе расположились рыбаки. Подходит дама с доберманом, отстёгивает поводок, и пёс бросается в воду, блаженно плавая как раз под закинутыми удочками. Один из рыболовов поднимает на хозяйку невозмутимый взгляд:
- А щё ж мамочка не нырнёть следом? Собачка уже нагрел море...

Андрей Ильницкий

красава, но я видел своими глазами туже ситуацию с КОТОМ- вот это редкостное шоу.

Серж)))

Офигеть! Собака рыбак! А тут ктото свистел что нет таких! Ай да Тузик!

Серж)))

Показал буровому мастеру он даже бурить перестал! Говорит кто продает такого:)

Лавр Латф

да токого не купить) только воспитать и вырастить)

Серж)))

Вот он и расстроился писецине добурим сегодня😢

Лавр Латф

берёт щенка и растит его и разговаривает с ним как с человеком) делает с ним всё что сам делает работает значит он тоже должен работать есть в месте на рыбалку вместе0 ну кроме секса всё вместе) и будет отличный пёс) желательно не породистого они все глупые

Серж)))

У меня волкособ был. Умница и способный😊

Наталья Попова

Какая прелесть -лохматый добытчик. Как я люблю животных.

Татьяна Емельянова

вот деловой и сам про кормиться да и хозяину достанется

(*
(*_*)

Вот с эту бы псину Рабинзону 😆😆😆

Лавр Латф

точно и пятница былабы не нужна 😜 👍

Нина Королева

Прекрасный рыболов, спасибо развлекли.

Lo
Lora

Какая умничка! Вот это добытчик!!!👍

Елена Стоянова

Молодец) так прям в цель бултыхнулся)))

Анастасия

Мне срочно нужна такая собака 😀

Лавр Латф

да уж такая собака на вес всёй рыбы в этой речке)))

Ирина Чарикова

Мужичкам бы поучиться так рыбачить.

Елена (Москва)

вот это да! Какая полезная собака))))

Лавр Латф

да походу дворняга они самые умные собаки

Татьяна Зотеева

Ай да рыбак !!!👍👏👏👏👏👏

Надежда Генералова

Вы ,как сом с усом?Тогда ни к чему.

Лавр Латф

так понятно с чувством юмора в ту дверь не достучаться зачем вообще отвечать тогда.я и вопроса то не задавал если что

Лавр Латф

проходите проходите мимо со своим негативом дальше

Марина Мордвицкая

Ты не знаю, а собака молодец!!!!!!!!!

Лавр Латф

Одного не могу понять Марина почему во всех твоих ответах присутствует слово (Ты не знаю) к чему это.

Марина Мордвицкая

На ВЫ я называю только врагов, а у меня их нет.

Лавр Латф

🤣 😂 😁 😜я имел в виду не про вы или ты .вопрос был задан не про меня да и вообще был то не вопрос.ты написала(ты не знаю) а причём тут вообще Я😁

Ki
Kiss

Умничка какая, отрабатывает еду

Галина Мамаева

Классная картинка, или фото!!!

Оксана Сидоренко

Умничка какой!👍☺️

Арина Богуславски

Вот это ДААААААААА👍

Арина Богуславски

Обалдеть

Арина Богуславски

Башка перевесила что-ли?

Светлана Агламазова

какой ухватистый собак!)