Ша
Шальная🇷🇺

Это серое, туманное утро и снежная каша под ногами и есть долгожданная весна?)

Ответы
Владимир Ефимов

Ничто не возникает сразу, как приятность и няша, а состоит из разного количества подготовительных частей, которые в отдельности не могут быть ни приятны, ни долгожданны.

Владимир Ефимов

Но есть хорошая новость - части всегда собираются в шедевральное явление, которое породит 100500 процессов.

Елена Данилова

А ты чего. .. у нее масленица. Это -тесто для блинов. Ну а ты изюминка на этой большой сковородке. 😉 с масленицей! )

Ша
Шальная🇷🇺

Хорошо что не на костре)) С масленицей)

Александра Гомонова

Подождите ..., сейчас выглянет яркое солнце, небо станет голубым, птицы сойдут с ума и снова захочется жить ..

Ша
Шальная🇷🇺

Хорошо что только птицы)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ну это начало, не бывает же так что, 28 февраля, снега и под -30, утром первого зеленая трава деревья, и жара😂

Три3Ло Zloe

Это она не вся...Ещё дождик ледяной...и снежную кашу грязевое повидло заменит...Вот тогда и порадуемся.

Три3Ло Zloe

Оптимизм - так и хлещет.

Ша
Шальная🇷🇺

у нас чернозём)

Три3Ло Zloe

недопонял...

Ша
Шальная🇷🇺

у нас не повидло будет, а жирная-прежирная грязь)

Три3Ло Zloe

Ну раз уж вы такая формалистка...видимо и правда аллегория толстовата.

Павел

Дни, по любому, стали длиннее... значит и подснежники под снежной кашей готовятся к дебютному выходу))

Ша
Шальная🇷🇺

когда уже сухо будет)

Павел

Простите, а как землю увлажнять?... готовить к посевам?... Земля пусть увлажнится, а асфальт высохнет)

Ша
Шальная🇷🇺

уговорили)

Павел

Можно феном подсушить... и увлажнить гиалуронкой.... ну и макияж нанести... на разнотравье и разноцветье... Весна очаровашкой станет)

Tau Slamkan

Сейчас бы, яркого ласкающего солнца, и полежать на мягкой зеленной травке.

Tau Slamkan

С молодой и красивой как вы,🌹😉

Владислав

Прячься обратно под одеяло... до средины апреля... потом будет весна.

Advisor Mr

Вот поэтому я её и не люблю - эту городскую весну)

Advisor Mr

)))... еще никто и не спросил ))))

Ша
Шальная🇷🇺

я спросила) только тихо, на ушко)

Advisor Mr

Вообще так не честно)))))

Ша
Шальная🇷🇺

А кто сказал что будет честно?)

Advisor Mr

Ну.. В этом и плюсы есть ))) Хорошо 😏

In
Ingritis

Терпение! граждане! Терпение! Будет вам весна!

Ша
Шальная🇷🇺

Сидим - ждём ))

In
Ingritis

Терпите люди! тепло будет!

Сергей Л-Ов!

Фигушки, у нас тепло плюс 18 и трава зеленая!

Сергей Л-Ов!

Чё с глазом? Может соринка??

Ша
Шальная🇷🇺

Всё в порядке)

Сергей Л-Ов!

Понял! Так косметичка!

Ко
Константин

У меня сырая снег и вода ну еще солнце было

Ша
Шальная🇷🇺

аналогично)

Константин

Самое холодное время перед рассветом))))

Ша
Шальная🇷🇺

Привет) Да утром совсем бррр...

Константин

Доброго утра)) Я просто к тому, что перед хорошим всегда бывает полная опа))))) Что сейчас и есть)))

Ша
Шальная🇷🇺

Чета её многовато)

Константин

Ну она же полная)))

Ша
Шальная🇷🇺

ах, ну да))

Борис Моор

К весне с маленькими разочарованиями!..

Михаил Мартынов

в антарктиде холод и летом тебе везёт

Александр

🖼

Ша
Шальная🇷🇺

логично)

Сергій

Солнце сияет, тепло, птицы щебечут

Ша
Шальная🇷🇺

угу)) туман, морось , слякоть

Сергій

Ну вот не знаю, я в окно вижу другую погоду

Юрий Молодой

Давно одноглазые нравиться стали?

Bek Sher

А что вы хотели всего по немножку.

Th
Theodore

Ты первый раз на свет народилась?