Ма
Марианна

"Не справедливо... Не ропщу.
......................................................
Признаться, что уже грущу
О летних днях. О тех... Вначале." (Э.Д.) .. с грустью жду осень. Спрашивается- почему?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

уныние вот тому причина.. вот от того вся наша и кручина... прощать мы не умеем не желаем.. а после локти уж кусаем..

Ма
Марианна

Мы=это не я. Уныние-нет. Просто печаль. Почему? Без толку дни проскакивают.

Ма
Марианна

Сегодня был толк. Закончила картинку.

Ма
Марианна

да

Юрий Мироненко

Потому, что лето походит.

Ма
Марианна

Так и осень- такая красотень. Но коротко... увы...

Юрий Мироненко

Зато впереди-свежесть зимнего утра!

Ма
Марианна

хм... чего =то так не воспринимается уличная свежесть зимняя..)

Юрий Мироненко

Я часто встречаю утро за городом...

Ма
Марианна

Завидую............................

Юрий Мироненко

Наверное у вас есть другие радости

Ма
Марианна

есть.