Ан
Анна

А вы верите в чудеса?

Ответы
Суссанна

Спасибо вам, что поделились видео и заставили зашевелиться душу и заплакать.

Ан
Анна

Пожалуйста, Суссанночка! 🌹🌹🌹🤝

Таня Дейнега

Такие стихи без слез слушать невозможно. И в чудеса поверишь.

Ан
Анна

Да, сама плакала, когда слушала этот стих

Андрей Григорьев

Я верю. Только это не чудеса, это мы делаем. Я вообще ведьмак)

Ан
Анна

а я на Божьей стороне

Андрей Григорьев

Так ведьмаки не ведьмы, мы тоже светлые. Хотя служим кому ни попадя(

Ан
Анна

Вы Богу служите, это единственный путь к свету

Андрей Григорьев

Вы из молодых что ли? Богов много, моя - Мара. Сварога тоже почитаю, но и Чемоша не забываю. Сложно всё у нас. Или Вы просто про нас ничего не знаете? И даже не из молодых? Христа я тоже почитаю, и Яхве. И даже крещеный. Повторюсь - всё очень сложно. Я и Тора уважаю, и Одина. Локи не люблю)))

Игорь Найденов

теперь да ведь жизнь становиться все чудесатие и чудесатие

Ан
Анна

🙂

Алекс С

ещё как уменя четырежды паронормальные явления были)

Ан
Анна

расскажете хоть об одном случае?

Алекс С

ну был предновогодний вечер за дня два до нового года.пришёл с работы уставший .включил телек прилёг на диван .время было позднее часов 9 вечера. Мать в комнате напротив лёжа на софе книгу читает художественную литературу. и вот бах вижу о чудо .предо мной вырос неоткуда силуэт призрака в виде как человека. Да высокий под самый потолок. склоняеться ко мне атам где лицо лица нет одна накидка,что за фигня.сам лежу нидыша как вкопанный .вроде и вскочить и сказать хочу нифига ..неполучаеться.И это чудовище так близко ко мне к лицу склонилось от которого так повеело холодом будто я на улице нахожусь раздетый..и в этот о момент мать мне из комнаты говорит Сашко сходи во двор брось сенца скотине..в этот омомент фигура понеслась по комнате к двери. Дверь избовая как хлопнетфигура исчезлая тут же опомнился вскочил как ошпаренный к двери дверь на заложке .я вс енцы двери обе на заложке изнутри.А мать как закричит ты что дверями так хлопаешь .так и стёкла повылетят. дверь так сильно избовая хлопнула что даже я при желание так бы не смог сильно хлопнут ь изба вся сотреслась от вибрации двери.. призрак исчез.ну прошщло много лет аон остался в памяти как будто это было вчера).

Владимир Зарубин

Да,в моей жизни Бог много сделал явных чудес.

Ан
Анна

Слава Господу!

Владимир Зарубин

Но главное основание моей веры в Него-не чудеса,которые сегодня есть,а завтра-нет,а Божье неизменное слово-Библия:Первое послание Петра, Глава 1 ●24 Ибо всякая плоть — как трава, и всякая слава человеческая — как цвет на траве: засохла трава, и цвет ее опал; ●25 но слово Господне пребывает вовек; а это есть то слово, которое вам проповедано. (Синодальная Библия)Послание к Римлянам, Глава 10 ●17 Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия. (Синодальная Библия)

Ан
Анна

Аминь

Ан
Анна

конечно верю

Владимир Зарубин

Очень рад этому.Как Вы поняли в Писании,в каких отношениях должны быть люди с Богом?

Ан
Анна

в близких отношениях

Владимир Зарубин

В чем они должны практически выражатся?

Елена

Супер!!!!И слова и чтение на высоте!!!!👍👍👍👍

Ан
Анна

да и музыкальное сопровождение помогает донести 👍

Елена

Пробивает в самое сердце..И глаза исполнителя...класс, талант

Раиса Бобкова

Спасибо, Анечка, трогательно до слез)))🌺🌺🌺

Ан
Анна

Пожалуйста, мне тоже очень понравился стих!

Виктор Николаев

Превосходно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ан
Анна

🙂👍

Александр Белов

Какой то слащаво-приторный, лживый юноша.

Подсолнух

До слез трогательное произведение.🐈

Ан
Анна

Да, согласна

Михаил Сердечный

У меня много в жизни было чудес.

Ан
Анна

верите, что от Бога все это?

Ан
Анна

🤝👍 Благословенного дня, Михаил!

Ан
Анна

спасибо)

Агнешка

Пусть не будет брошенных детей!

Ан
Анна

да, дай Бог чтоб так и было

Джами Асад

Пока не было повода верить!

Олеся Дыга

Да,верю, иначе жить нельзя

Ан
Анна

🤝

Владимир Волков

Нет!Стараюсь Чудить сам...

Ан
Анна

а потом разгребаете, после натворенных чудес?)

Владимир Волков

Отчево же?Чудить одному не интересно...а если вдвоём....то по полной...а там как правило разгребать нечего..никто никого за рога не держал..

Ан
Анна

🙂

Евгений Брунеткин

верю... и стараюсь делать

Ан
Анна

это прекрасно 👍

Влад Шалаев

Да и они мне были явлены

Ан
Анна

Исцеление было от Бога?

Влад Шалаев

Да. точне по писание от БОГОРОДИЦЫ(-Всяким изображение способствовать и помогать буду)Евангелисту Луке

Ая

Верю) Я вообще наивная)

Ан
Анна

🙂🌹🌹🌹

Владимир Смоликов

Чудо бывает. Я верю.

Ан
Анна

🤝

Владимир Смоликов

Кто искренен, тому придёт.

Ан
Анна

сердце чистое главное иметь

Владимир Смоликов

Позапрошлый год, усомнился, а есть ли Ты вообще. Утром на работе я видел, как электрическая катушка повисла в воздухе и ждала пока я добегу. Я был в воде.

Ан
Анна

Бог хранит 🙏, я много свидетельств слышала как Бог спасал

Владимир Смоликов

Слышать хорошо, видеть.... Пугает.

Ан
Анна

зато точно уверен, что Бог благ