Елена Киселева

Что значит декаданс?

Ответы · страница 3
С.н.

стиль

Виталий Юдкин

???

Виталий Юдкин

А это слово применительно к одному человеку или в мировом масштабе?

Виталий Юдкин

Задаёте вопрос, на который сами ответа не знаете, - ну может найдётся знаток в сети - ответит и Вам и мне...

Виталий Юдкин

А чего так скупо? А чьё это слово? Откуда оно к нам попало? И зачем оно нам?

Елена Киселева

Я в подробности не вдавалась, и вопрос задавала я, сама и отвечаю?

Виталий Юдкин

Ответы не полные, - ну может кто дополнит, - ждите...