Суссанна Герц

Старинный русский романс "В лунном сиянии снег серебрится" в исполнении Гульнары Исмаевой ?

Ответы
Владимир Забродин

В КАКОЙ РАЗ ПРОСЛУШАЛ И ВСПОМНИЛ, МОЖЕТ НЕ В ТЕМУ- МНОЮ НАПИСАНА ТА ЖЕ ИЗМЕНА -КОЛДОВСТВО. У ворот простучали копыта. Трель колокольцев затихла. Ранней зрелостью чисто умыта, к окошку девица приникла. Радостно встрепенулись мысли и глаза залучились весельем. Русые косы на груди повисли. Наполнилась чаша приворотным зельем Скрипнула дверь и возник на пороге молодец статный, красивый. Много дней провел он в дороге добираясь трактом до милой. Попросил у порога напиться голосом тихим, усталым. Подала ему чашу девица и, потупившись, возле встала. Выпил молодец, «спасибо»- ответил. Задержался на миг с нею взглядом Красоту неземную он заприметил и невольно присел с нею рядом Потекла рекой полноводной беседа, руки трепетно пальцы сжимали. Не отказался у неё отобедать, якобы кони сильно устали. Красотою земною плененный не доехал до невесты жених Может зельем её опоённый на груди у колдуньи притих. Грустная история колдовского плена была мне рассказана дедом. Здесь описана та же измена и чужая любовь за ней следом.

Вечеслав Дмитриев

Евгения Сиолянинова по моему мнению лучший исполнитель этого романса

Марго Беккер

Наадо же..Неожиданно прелеестно! Чууть- страсти и глубины не хватает...

Ле
Лена

А мне вот это исполнение нравится...

Slavny

Мне больше исполнение Евгении Смоляниновой нравится

Суссанна Герц

Разместите! Причем студийную запись, концертная всегда хуже.⌚

Slavny

Татьяна *

Я больше люблю в исполнении Евгении Смольяниновой

Уральская Рябинушка

Самое лучшее исполнение

Суссанна Герц

И то и другое исполнение послушала с удовольствием! Спасибо! Главное не брать концертных записей, они не четкие,🍀🌷🌿 с шумами. Студийные записи хороши.

Уральская Рябинушка

Вы правы

Ирина Карпова

и не надоело же всякую ерунду постить...

Суссанна Герц

Отпостите что-то необыкновенное, а мы порадуемся!

Суссанна Герц

О! Здесь целый сайт моих постов, уйма внимания!

Ирина Карпова

удаляете коммент- я добавлю еще раз. вы просто стараетесь привлечь к себе внимание.

Суссанна Герц

Это Вы привлекаете ко мне внимание. Продолжайте!

Ирина Карпова

обязательно уделю вам внимание еще раз.

Валерий Ким

Мне тоже это исполнение нравится...)

Николай Костров

Благодарю, красивый романс.

Чеширский Кот

Рано ещё..
Очень очень рано..

Олег

Обожаю русские романсы..

Вечеслав Дмитриев

очень приятно

Вячеслав Серкин

Шедевр.

A Lina W

Супер!

Лора

👍

Максим Jw

🙂

Андрей Лапин

и