Роман Обрамович

Сейчас такая тенденция получается на Спрашивалке , а может и всегда она была , спрашковчане отвечают на вопрос либо обращая внимание на граматические ошипки или сколько висит этот вопрос , или просто обратят внимание на эротическую картинку и назовут извращенцем , однако ответа на вопрос нет .. ))

Ответы
☦Mara☯Marena☦

А так же влезают со своими советами, а то и пошлют без ложной скромности...

Роман Обрамович

И добавят в ЧС ? )))

☦Mara☯Marena☦

Легким движением руки ))

Роман Обрамович

"Любители" , похоже .. ))

☦Mara☯Marena☦

Дилетанты, хах))