ОК
Оксана Корнейчук

Влияет ли на вас полнолуние? У меня, например, настроение портится.

Ответы
rey dilan

Мужика тебе надо! С большим хуем! Что б засадил теье хорошенько,по самые гланды,чтоб аж глаза повылазили! Вот тогда и настроение будет.))) Поди не ёбаная уде давно!) Или мастурбируй по чаще!))

ОК
Оксана Корнейчук

и что б я без твоего совета делала, бля)))

rey dilan

Ну дерзай дорогая!

W$
William $

как то не приходилось на это внимание обращать придется понаблюдать за циклами луны и настроением))

ОК
Оксана Корнейчук

я тоже не обращала внимания. дома заметили что со мной что-то не так.

W$
William $

настроение бывает плохим без особой причины теперь посмотрю что в это время с луной, есть какая то связь или нет)) обещаю написать итог этих исследований 😉

ОК
Оксана Корнейчук

напишите. и я постараюсь не забыть в следующий раз обратить внимание.

W$
William $

хорошо! договорились!

Сергей Третьяков

А по-моему полная луна похожа на лицо девочки с шоколадки ' аленка', попробуй рассмотреть:-) 🙂 🙂

ОК
Оксана Корнейчук

попробую

Сергей Третьяков

Удачи, у меня это раньше получалось:-) 🙂 🙂

Мария

Точно ! Полнолуние же сегодня,а я то думаю что-то со мной не так))) Спасибо за напоминание))

ОК
Оксана Корнейчук

я тоже сначала не поняла, что со мной))

Мария

Ну вот задумалась теперь-плохое настроение это только начало ? Или этим ограничится!? ))

ОК
Оксана Корнейчук

уже прошло))

Мария

Рада за вас ..ох уж эти лунные влияния! ))

ОК
Оксана Корнейчук

главное что не возрастное)))

Мария

Это верно,но это временно))

ОК
Оксана Корнейчук

ага, пройдет)))

Marryk Сидоров

Я замечал такую тенденцию))))что возвращаясь домой выпившим, смотрю че-то луна полная)))))

Marryk Сидоров

каждое полнолуние, слава богу)))

ОК
Оксана Корнейчук

так вот почему полнолуние)))

Marryk Сидоров

Сам в шоке)

ОК
Оксана Корнейчук

это всё Сидоров виноват)))

Marryk Сидоров

Не совсем)))Виноваты все и каждый по-своему)))

Константин Александров

Для стабилизации настроения планируйте на полнолуние что либо жизнеутверждающее.

ОК
Оксана Корнейчук

например...

Константин Александров

Ну тортик с мартини и любимым мужчиной например. Или, скажем, рок-н-рол до рассвета. Тут кому что нравится: кому то нравятся апельсины, кому то ящики из под апельсинов; кому то нравятся дети, а кому то собственно сам процесс. Главное, что бы намеченное мероприятие приносило моральное удовольствие.

ОК
Оксана Корнейчук

ясненько, буду знать.

Дэн

Да нет... Все как обычно... Только выть начинаю, и шерстью обрастать. Ерунда короче.

ОК
Оксана Корнейчук

как у всех))

Лариса Колпашникова

да влияет, у меня бывает очень хорошее романтичное настроение и хочется любви

Валерий

Ах, из-за этой луны на меня влияющей, у такой Оксаны настроение портится!!! Ах...

Василий Комышний

Не обращал внимания. Тем более, что у меня всегда хорошее настроение)

Василий Комышний

Ой, какая ты славная)))

Василий Комышний

Чесна-чесна))

ОК
Оксана Корнейчук

верю-верю))

Василий Комышний

Правильно)

Николай Уколов Нейро

это гормоны... у меня шерсть вырастает , но это ж не значит ничего))

Валерий Качесов

А у меня крышу рвет ..Не хочу есть, пить ,работать .Хочу ,ужас..

ОК
Оксана Корнейчук

ужас ужасный!

ОК
Оксана Корнейчук

ужас ужасный!

Валерий Качесов

Оксан ,у тебя такое то же.. После полнолуния ,глаза как у совы . голодный , но очень добрый.

ОК
Оксана Корнейчук

я всегда добрая. ну почти всегда.

Валерий Качесов

Мне понравилось " Ну почти всегда " Уважаю за самокретичность..

Липяцкий Сергей

А меня черти водят. Или в историю могу влезть, или напится.

ОК
Оксана Корнейчук

ого, как всё круто.

Липяцкий Сергей

Замечено. Жена полнолуний боится. Да и я стараюсь контроль держать.

ОК
Оксана Корнейчук

у меня слегка

Липяцкий Сергей

По любому психику качает.

Сергей Павлов

Не думаю, что в испорченном настроении нужно винить луну.

Никита Сухов

У меня наоборот улучшается. И я не могу уснуть всю ночь.

Николай Кисельников Хабаровск

а у меня ... становлюсь как новенький 😜

ОК
Оксана Корнейчук

а поподробнее)))

Николай Кисельников Хабаровск

хорошо становится.... но не вампир 😜

ОК
Оксана Корнейчук

это радует 😉

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

не люблю полную луну.. особенно,когда в окно смотрит

ОК
Оксана Корнейчук

у меня деревья её загораживают, в окно не смотрит.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

классно!!

Игорь Приходенко

ты попробуй в полнолуние потрахаться и все пройдет

ОК
Оксана Корнейчук

спасибо за совет

Игорь Приходенко

всегда пожалуйста

Zamir Beshkurov

Практически, не замечаю. Да и ты не думай об этом.

ОК
Оксана Корнейчук

я не думала, дома замечают уже не первый раз.

Zamir Beshkurov

А ты не заморачивайся, все будет нормально.Поверь мне.

ОК
Оксана Корнейчук

уговорили

Zamir Beshkurov

Вот и хорошо. Спасибо.

Антон Короткевич (Питер)

Я тоже раздражительный становлюсь не в меру..))

ОК
Оксана Корнейчук

у меня уже прошло