Высокий Блондин

Почему в Российских кинотеатрах показывают так много фильмов ужасов?
Ну сказки понятно, но хорроры то почему!?

Ответы
Сергей Л-Ов!

Все медио скуплено на корню нашими врагами, они стараются привить дурновкусицу, пока правительство дремлет спокойно!

Чю Зая

Да, тоже заметила. Через страх понижают иммунитет народу. Потом будет легко пандемию какую ему на уши повесить

Alexandr Tokman

чтобы соссияне, посмотрев их, подумали что они ещё не в полной жопе и днище в паРашке ещё не до конца пробито.

Мила Видная 🇷🇺

Ни разу не смотрела фильмы ужасы в кинотеатре, например какие? Можете перечислить, я бы сходила🤔🤷‍♀️

Гарри Трубников

Реально опасно для для слуха такая громкость, что можно его потерять из-за тупости звукооператоров.

Cadaver Feliz

Высокий спрос, вроде посмотришь, выйдешь на улицу - а не так уж и плохо

Андрей R@

Народ идёт, денежку несёт, а это главный показатель ... капитализм.

Та
Тамара

Никогда прокат не демонстрирует фильмы, на которые нет спроса.

Высокий Блондин

Неужели на ужастики он велик?

Та
Тамара

Как всегда. Для таких любителей ничего не меняется.

Ольга Чернышева

А чтобы больше денег с людей собрать! Люди на такое и тянутся.

Фе
Феникс*

Точно, фильмы ужасов: Чебурашка-2, Простоквашино, Буратино🙈

Алëнка

Програмное воздействие на коллективное беЗсознательное!

Бэ
Бэла

Хотят показать что бывает хуже,чем все вокруг в жизнт😸

Дмитрий Каракозиди

Потому что что то путное создать у них не получается.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Потому что хорроры топ, и это не обсуждается.

Oleg Mirov

Так похоже и живут,требуя от других доброты.

Просто Наталья

На выбор... Каждый видит то, что хочет видеть

Майя Петрова

Значит, они пользуются спросом у зрителей

Ру
Руфина

Чтобы ваша жизнь не такой пасмурной была))

Ан
Андрей

с тобой не посоветавиль.выговор получат.

Пи
Пилигрим

Пропаганда влияния на сознание стада.