Почему парни постоянно врут девушкам ?

Поехали два депутата городской думы на рыбалку. Порыбачили, сели выпить, покушать.
- Петрович! Ты чего после аварии такой хмурый?
- Да, Миш, сниму я с выборов кандидатуру свою, наверное
- Петрович, ты чего?!
- Боюсь я Возмездие какое-то пришло Я ведь разбился на дороге, которую уже пять лет обещаю сделать, ударился в фундамент обещанного когда-то садика, да и попал в реанимацию больницы, которую уже три раза обещал отремонтировать
- Да это совпадения , Петрович, не более!
- Нет, Миш. Совпадения, не совпадения, а новый морг я уже успел пообещать
Позитив это хорошо. Анекдоты у тебя классные. Главное оставаться позитивным несмотря ни на что. Жизнь короткая. Времени на скуку нет

Пока ты веришь фундамент твоей мечты никогда не будет разрушен))
Угу. Ты вообще когда-нибудь глупости говоришь? Хотя бы ради прикола?

аххха))) ну конечно))))

а как же иначе их завоевывать - прийти и на первом свидании сказать - "я ленивый, руки у меня из жопы растут, я хочу что б ты меня обхаживала, ублажала и как можно меньше от меня требовала и не грузила своими настоящими и придуманными проблемами" - все - тутже и конец наступил бы человечеству
НУ ВЕДЬ ПОТОМ ОНА ВСЕ РАВНО УЗНАЕТ КАКОЙ ТЫ. И ВСЮ ЛОЖЬ ТВОЮ ПРИПОМНИТ:)

к тому времени у них будет совместное хозяйство, дети, взаимная привязанность, просто привыкните жить друг с другом, и тогда уже легче смириться с таким положением вещей, а припоминать она не будет, ведь и он тоже много сто ей припомнить может - она ведь тоже далеко не всегда правду говорила

аъххха
Мама собирает дочку гулять.
Дочь:
- Мам можно я фублю возьму?
- Можно,бери.
Дочка приносит из комнаты старую тряпочную куклу,кукла вся грязная,в соплях,без ноги,лысая. Мама брезгливо берет куклу двумя пальцами и говорит:
- Фууу бляяя!
Дочь:
- Вот и папа её так назвал...
:)))

Это ваше заблуждение. Девушки тоже врут и очень много. Потому что из всех людей 80 % грубо говоря дибилов не уважающих даже себя. И встретить того Кто будет собой очень сложно. Вот и кажется так что все врут. Я например не вру. Нужно развиваться и выбирать светлую сторону.

Мужик пробил колесо, припарковался на обочине, достает домкрат и начинает снимать колесо. Тут подходит другой мужик:
— Ты че делаешь?
— Да вот, колесо снимаю
Второй мужик достал монтировку, как даст по лобовому стеклу:
— А я, пожалуй, магнитолу возьму.
А я баиньки уже собираюсь

)))ну спокойной ночи что ли)))
Спокойной ночи. Сладких снов:)

и тебе)))
потому,что без вранья станет всё очень просто ,да и вы сами не хотите слышать правду )),не скажу же я своей жене через 25 лет,что она у меня старая морщинистая бабка,что очень обидит её,я совру и скажу,что она молода и прекрасна как всегда ))))

Врут по разным причинам, боясь либо не оправдать ожидания, обидеть,оказаться не удел. Вообщем девушки это делают с такой же частотой. Лучше не врать , говорить правду, но не говорить лишнего, тогда не придется сожалеть никому.

Вот прям ни слово правды не говорим.Даже когда я иду в туалет поссать,то я и то вру,что курить пошел,а сам,тварь такая,взял и в туалет завернул.Такие вот мы все парни необоснованные лгунишки.Это природа во всем виновата.
во первых не всегда,а во вторых,когда мы врем,мы в отлиции от вас,не о себе думаем,а именно о вас,чтобы вам боль не причинить. а вы думаете только о себе и о выгоде от этой лжи. у вас же это в крови,вы без этого жить не можете
Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://goo.gl/QgxZui =)) За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.

ну.... девушки тоже врут парням: они красятся (волосы, лицо), наращивают ноги, ногти, ресницы, грудь, попу и всё остальное, прикидываются слабыми (о! дорогой! я не могу открыть банку...или передвинуть диван!! спаси-помоги)

удевушек принцип работы мозга на лжи . парни им неврут а говорят то что девушки хотят услышать . можно былоб правду сказать но девушка етогонеоценит женщина сопытом еще оценит а ветренная д евка нет
давайте не будем всех под одну гребенку списывать-не все врут. есть много парней которые говорят правду своим девушкам, вопрос в другом, что даже в искренней правде вы будете искать подвоха и обмана

Нет они просто врут так, что если вы заметили это будте готовы слушать вранье всегда. Но можно и присечь, постоянно указывая на враньё тем самым воспитать в человеке превычку ещё говорить и правду
Может быть наоборот? Хотя правда на самом деле такова, что все врут всем. А ещё есть одна фраза, которая ещё более правдивей: "Люди врут тебе, ты врёшь людям, но больше всего ты врёшь сам себе".

потому что девушек очень неприятно огорчать - приходится говорить то, что они хотят услышать, а потом думать, как бы сделать так, чтобы реальность хотя бы частично совпала со сказанным)

Они никогда не врут. Девушки напридумаю себе, а потом, ессно, обнаруживают, что это только их фантазии и обижаются. Только почему то на парней, которые иногда и рта раскрыть не успевают

Потому что правда очень сильно колечит вашу психику и Вы (девушки) начинаете на нее обижаться)))) относитесь проще идет молодой человек пить с друзьями пусть идет)))) маленький пример)
Извини я тоже со врал своей любимой но это было потому что не понял её она меня вопрос задала моём друге ая подумал что она говорить о моей семье о моих примянниках вот и вам ответь
Я не знаю. Лично я к этому так отношусь: слова-мусор. Сказать слово-мусор выбросить. Только дела характеризуют личность. А те, кто в мусоре копается, по крайней мере, странные.