Коля

Еще раз к феминисткам.А как вы относитесь к тому,что у женщин нет СВОИХ(!!!)фамилий и отчества?!Все это вам достаются от мужчин(отца,мужа).

Ответы
A.м.

Фамилию,имя,отчество при желании можно поменять, подав заявление по процедуре самостоятельной смены. И будет вам своя личная фамилия,имя и отчество. Если так хочется. )

A.м.

Поменять может каждый человек. И мужчина,и женщина.

Хелька .

Где вы феминисток видели в России ? И что мы не любим папок своих? Да кто вам такое нашептал ?

Ол
Ольга

А как относитесь к тому, что вы появились из женщины?)) По-моему женщина и мужчина одно целое

Сибирячка

Моя подруга выйдя замуж оставила свою фамилию, а её дочь две:свою и мужа через дефис

Елена

Мы имееем отчества любимых отцов и фамилии любимых мужей. Феминистки тут при чем?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Есть )) в ЗАГСе можно поменять )). Мужикам тоже фамилиии от родителей достаются

Коля

И отчество поменяете?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А мне на кой )??

Коля

А для чего вы впряглись в эту тему?🤣

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не надо фантазировать ). Просто сказала что в ЗАГСе можно поменять все )). Это вас что-то задевает, раз такие вопросы задаете ). Настоящий мужик такой дурью не мается

Коля

🤣

Юлия

Зачем вы их тревожите, они и так несчастны, раз идут против природы?

Коля

Что бы осмыслили и успокоились.

Юлия

О, это их только разворошит)))

Коля

Это первая стадия восприятия.

Юлия

Ну если эта Ваша миссия, то удачи)

Коля

🙂

Юлия

🌞

Лапочка Ильича

Коля, они как раз борются с патриархальными перекосами))

Тетя Капа

А как насчёт того,кто этих умников отцов и мужей рожает?

Коля

🤣

Тетя Капа

А что смешного? Не согласны?

Тетя Капа

Или вы считаете ,что зарабатываете деньги и все? Так и мы умеем)

Коля

Походу вам следовало развестись как только родили ребенка🤣

Тетя Капа

Почему это ? У нас все хорошо,все счастливы,детей двое

Алечка Ан

Я нормально отношусь. И никогда не была феминисткой)

Коля

👍

Та
Тамара

А вам , фамилию и отчество , кто дарит ? )))))

Валерий Герасимов

А от кого достаются фамилии мужчинам????

Коля

Мозги включи.

Валерий Герасимов

Хочу твои послушать..

Вера Гудкова

Ну и что, лишь бы голова была своя!

Николай Лаптандер

И добывали еду для детей и маму.

Цв
Цветочек

Ну и хорошо)))...а в чём проблема?)))

Катерина Ручка

Так же как и вам мужикам.

Clan

Натальевна= охуевшая.

Коля

🤭

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В Европе нет такого.

Алечка Ан

Ну ты и козёл тупой

Андрей Шатрыкин

Коля, это сексизм))

Марта Ромо

Какой то идиотизм