Ир
Ирина

Синоптики скорректировали прогноз на март. Во фразе "Весна будет ранней и необычно теплой" Гидрометцентр подтвердил достоверность только первых двух слов.

Ответы
Алла

Але,вас слушает Весна!_Але,Весна??Сегодня непогода_Так это я под рюмочку вина четыре дождика пустила на свободу_Но ведь еще лежат снега._Так это дело попровимо,сейчас закончу все дела,сплету из солнца паутину.Весна!Пожалуйста,тепла!!Его конечно не хватает!!_Ну потерпи, сто дней ждала,отправлю с первой птичьей стаей._И знаешь,хочется любви,такой ,чтоб сердце замирало,чтоб песни пелись до зари ,и в подреберье пульс сжимало._Любовь?Конечно без нее самой душой не разгуляться,без пар влюбленных ,е-мое,кто будет мною восхищаться?

Александр Зайцев

Уже весна веселою походкой
Проходит мимо семеня.
А я прошу,- возьми с собою
Ты ради бога и меня.
Но дева юная беспечно
Проплыла грозами гремя
В ответ лишь теплою улыбкой
С любовью одарив меня
И я как юноша безусый
Спешу скорей её догнать
Чтоб стала мне на веки музой
Хочу её поцеловать.

Геннадий Сетюков

Сурок в Америке тоже ошибся.Сегодня по телевизору слышал-приговорили сурка к смертной казни.Может на Гтдрометцентр в суд подать?

Слава Автухов

Гидрометцентр, частенько ошибается. Так что не чего не обычного не случилось, просто еще раз ошибся.

Михаил Шмидт

Точно, Ирина! У нас она, к примеру, только чуть дверцу приоткрыла, дабы заглянуть, а каково тут нам 🙂

Анатолий Сухов

Ну это отдельный разговор!!! Синоптики!!! Японцы и то не смогли свое землятрясение прогнозировать!!!

Та
Татьяна

И это правда! Вчера я в этом убедилась, когда 4 часа простояла в снегу по самую крышу...авто...

Р.
Роберт ..

да сколько можно уже? март на улице еще,март. зима только сдавать свои позиции начала...

Вл@димир С*

На то и ГМЦ... Самые верные прогнозы делал с 1942 по 1945 г.г. Когда его курировал Л. Берия...

Вадим Соловьев

а чего от них ожидать?! синоптики, как и сп ошибаются один раз....но каждый день)))

Ян Макшевич

ни один синоптик не может предсказать погоду на весь март ,ну от силы на 2 дня

Николай Степаненко

А зима вообще в курсе, что в воскресенье мы ее провожали, а не звали обратно?

Marginal

какую бы не сказали гдето сайдется с прогнозом.),страна то огромна

Vlad Kruger

Да в том то и дело, что ВЕСНЫ НЕ БУДЕТ! Гидрометцентр опять ошибся!

Vlad Kruger

Живьём в землю закопать! Ишь, сколько снега навалили вильфанды всякие. Сталина на них нет!

Татьяна Анатольевна

О! Это по нашему! Петра1 можно было ещё позвать!

Андрей Громов

Что весна будет,так мы это и так знаем что после зимы-весна! 😄

Ирина Пустовалова

бабка Маня тоже подтвердила начало, значит так оно и будет

Николай Таран

да синоптики как саперы ошибаются один раз, но каждый день

Сергей Рудько

Но между первыми двумя словами забыли вставить "еще"

Денис Семененко

синоптики - это не ученые, они только предполагают

Игорь Яковенко

Так она в конце мая ещё и необычно тёплой будет....