Ольга Татаринова

Что такое валентинка?

Ответы
Таничка Власова

валентинка – открытка, чаще всего в форме сердечка, с текстом романтического характера.

Валентинки являются и основным подарком в день святого Валентина – ими обмениваются влюбленные, их посылают тайные поклонники, которые, пытаясь сохранить анонимность, часто изменяют почерк или пишут левой рукой. В некоторых странах анонимные валентинки даже способствуют процветанию частных детективов, которых просят отыскать отправителя любовного письма.

Олечка Дмитренко

открытка, чаще всего в форме сердечка, с текстом романтического характера. дарят на День Св.Валентина

Вася Пупкин

Открытка с сердечком, а это знак гомиков они сейчас в фаворе, а люди не ведающие идут у них на поводу

Елена Мирошниченко

Банальный ответ)) признание в любви в виде открытки в форме сердечка))) Если вы это хотели услышать

Леонид Рачек

открытка, чаще всего в форме сердечка, с текстом романтического характера.

Александр Розов

Настоящая валентинка — это изделие, выполненное собственными руками.

Людмила

маленькая открытка или подарочек на День Святого Валентина 🙂

Танечка Гусакова

открытка в ввиде сердечка с праздником Св.Валентина

Галина Белоусова

Открытка с днем Святого Валентина, или с днем любви!

Леся Дидич

поздравительная открытка с днём Святого Валентина

Рони Чок

Бумажка такая, на которой написаны сопливые фразы

Алисия Агапова

признание в симпатии посредством сердечек.....

R.
Raduga .

поздравлялка и признание в добрых чувствах

Духовный Образ

открытка любимому в день святого валентина

Татьяна Архипова

Открытка с поздравлением ...14 февраля.

Саша Наса

это пораждение еврейского праздника

Григорий Винницкий

Открытка на День Святого Валентина...

Оксана ***

это лишь внимание в день валентина

Александр Глухов

подарок на День Святово Валентина

Ученик Доктора

Открытка с любовным признанием