Станислава Левицкая

Любят за что-то,или вопреки всему??

Ответы
Владимир Герасимов

И всё же любят ЗА ЧТО-ТО: за глаза, за формы, за душу, за деньги, за честность, за что угодно, а не просто так. И всё перечисленное побеждает некоторые пороки, которые в данный момент не принимаются к сведению. Они будут рассматриваться позже.

Владимир Герасимов

И снова согласен с Вами. Просто некоторые пороки усугубляются, а некоторые сглаживаются и каждый надеется, что их станет меньше.

Станислава Левицкая

Но есть еще и желание от них как-то избавиться,чтобы не усложнять жизнь любимому человеку.Но таких случаев мало..

Владимир Герасимов

ДА. Я редко соглашаюсь, но Вы меня удивляете: я почему-то всегда соглашаюсь с Вами))

Станислава Левицкая

Улыбаюсь...это приятно.

Борис Кучеренко

выполняем поставленную перед нами программу в которую , если нужно им вносят это деяние,, а мы лишь его исполняем, вот от куда берутся ,с бухты барахты якобы, эти чувства

Ирина

вопреки всему любить невозможно-это игра в одни ворота...любить можно за какие то духовные качества которые представляют ценность для тех кто ищет любви..

Олег Мудрый

Ой , о любви так много сказано.Но никто не знает ,что такое любовь .Никто вы слышите, НИКТО!!!!

Станислава Левицкая

А я считаю,что любовь вообще дана избранным и таких единицы..

Ирина

избранным ежели не забывают об интересах друг друга...таких точно единицы...а в основном каждый старается только о себе думать...какая уж тут любовь..🤷‍♀️

Олег Мудрый

Любовь дается всем, но вот пользоваться этой возможностью , могут единицы!

Ирина

да...именно так

Ев
Евгений

Вопреки всему это болезень) человек человеке выбирает определённые качества с которыми бы хотел пройти свой путь.

Станислава Левицкая

Но ведь есть поговорка-"Любовь слепа.."И очень часто так и бывает..

Ев
Евгений

Я и говорю, болезнь. Человеку нужен человек, но это не должно вести к страдания, иначе это не любовь а мазохизм.

Станислава Левицкая

Вы правы..но такой выбор делают умные люди...

Ев
Евгений

Значит в каких то вопросах они недостаточно умны)

Ѻлегъ

любят, сударыня, просто так ...просто потому, что в душе родилась энергия-любовь, потому, что в душе зажглось солнце

Станислава Левицкая

А может это просто влюбленность,которая проходит ,как любое затмение..

Ѻлегъ

а влюблённость - это всего лишь проявление инстинкта, животного начала 🤷‍♂️

ℛℳ

Если за что-то, значит человека больше зациклен на своих потребностях, а если вопреки всему- это искренняя любовь

Станислава Левицкая

Но вопреки всему-чаще всего это страдания,а не любовь..

ℛℳ

если человек реально не знает что его любят - смысл ждать взаимности?

Вячеслав Сызов

Знаете даже трудно сказать почему одну я сразу люблю ,а другая хорошенькая ну никак не ложится на сердце !!

Ирина Иванова

Любят потому что просто любят. А за что или во преки чему то покажет время

Юлия Артемьева

За что-то - влюбляются. А в результате любят всегда - вопреки чему-то.

Алексей Шутов

Любить нужно как младенцы у которых родничок не зарос ПРОСТО ТАК!!!

Улугбек

Увы... Это - зов предков: "Плодитесь и размножайтесь!!!"🤷‍♂️😉😌

Роман

За что то естественно, вопреки это гиблое дело, трата времени...

Алекс Венцель

Просто любят и дело тут только в архетипе человека...

Евгений Самсонов

У каждого по своему.не сотвори себе кумира.

Красота

Вопреки...., и наверно это не очень хорошо

В Лад

любят просто так, а все остальное спорт

Станислава Левицкая

Любовь всегда нужно чем то подпитывать..иначе она померкнет и уйдет..

В Лад

Хомячка надр кормить иначе он становится агрессивным , вы про это?

Станислава Левицкая

Нет..поступки,взаимопонимание,желание сделать что-то приятное друг другу.А не сидеть и думать,что вот люблю и всё..

Нюша

Вопреки, иногда не поддается логике

Кузнецов Андрей

любят просто так за то чтот ты есть

Светлана Спицина

Любят не за что то, потому что есть

Полехов Михаил

Вопреки. Но начало за что-то.