Андрей

Правда, что влюблённая женщина сияет ярче любых бриллиантов ?

Ответы
Галина Сергеева

Окутана счастьем, лучики так и сверкают во все стороны...такое сказочное излучение...счастье оно такое, излучает северное сияние, а все вокруг только любуются, даже если сами ничего и не испытывают.

Андрей

👍🙂😘

Галина Сергеева

Спасибо! Приятная у Вас аватарка, улыбчивая, как-то сливается с этими бездушными, но улыбчивыми смайликами, оживляя их.)))

Андрей

Спасибо, вы очень милы ко мне, удачного дня Вам, пусть у Вас все будет хорошо.....

Маргарита Радзивилл

Правда, мне нравится чувство влюбленности и я даже не хочу и знакомиться с тем человеком, кто мне понравился, потому что вдруг он мне разонравится?

Андрей

Как мило, Вы такая тонкая и нежная натура........, но советую все же знакомится....хотите знать почему?

Маргарита Радзивилл

НЕТ, просто пока не хочу заводить никаких отношений, потому что времени мало, а успеть нужно сделать много, а самые большие поглотители времени- подружки и мальчики

Андрей

А вы ещё и рациональная.....можно узнать, что вы хотите сделать и много?

Маргарита Радзивилл

ну, пока не хочу рассказывать, потому что расскажешь, а это и не будет

Андрей

Понимаю.....удачи вам и всего доброго. Спасибо за ответ, не теряйся, вегда рад тебе, заходи......

Маргарита Радзивилл

Времени не очень много, спасибо

Андрей

👍🙂😘

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

совершенно верно! а еще на нее надеваются розовые очки и она абсолютно не видит явные минусы человека в которого влюблена, к сожалению!

Андрей

Почему к сожалению, а может быть и к счастью.......возможно у неё новая счастливая жизнь налаживается.....

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

ну потому что счастья долго не длится, розовые очки либо ломаются, либо она их снимает сама, и бац!

Андрей

Как то у Вас все писсимистично и безрадостно.......обожглись на молоке, поэтому сейчас и на воду дуете......

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

согласна с вами конечно, но это со мной произошло не давно! Поэтому такая реакция! нужно время

Андрей

Извини, дорогая, не хотел тебе сделать больно........время лечит...надеюсь тебя вылечит.....пусть у тебя все будет хорошо.....в конце концов отрицательный результат, это тоже результат..точнее это опыт, котрый делает нас мудрее....😘

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

Благодарю! Вам желаю всего хорошего в двойне!

Андрей

Спасибо, ты прелесть.......зайди в личку....

Лариса Паршута

Обычно - да.) При этом - как не странно начинает привлекать и других мужчин большеA. Хотя ей это уже и совсем, может, не нужно.

Андрей

👍😉🙂

Снегурочка

Сияет не влюбленная женщина. Сияет счастливая женщина, потому что кто-то делает её счастливой и от этого счастлив сам)))

Андрей

👍🙂😇

Вера Ткаченко(Киршина)

вам видней, но это мгновение можно и не заметить мужики олухи делают женщин задолбаными заботой а сами ходят сверкают

Вера Ткаченко(Киршина)

чо блестите??

Андрей

С Рождеством Вас Вера....

Вера Ткаченко(Киршина)

и Вас Анрюшенька

Андрей

Спасибо, очень приятно, всего Вам доброго....

Байкодром Космодур

Это часто от мужчины зависит. Влюблена она может быть и в женатого, и просто не взаимно, и в мудака. Вариантов куча.

Андрей

☺️

Фрося

Нет, сияет та, что получила дозу радиоактивного облучения, поэтому обращаться надо ,, Ваше сиятельство,, )))

Андрей

Жесть.....ну просто ужас какой то......☹️

Фрося

😁

Сергей Пастухов

"Красота в глазах смотрящего".
Бывало смотришь на влюблённых. Ну всё же ясно, и думаешь "куда вы. дурашки?"

Р2
Рамзия 21212121

Классная отмазка для мужчины: "Дорогая, тебе даже не надо носить бриллианты, ты и сама сияешь ярче их!"

Андрей

👍🙂😉😇

Р2
Рамзия 21212121

и вручил 5 гвоздичек.

Татьяна Сивенкова

Мои друзья так и говорят. Они замечают когда я люблю и все хорошо. Я же вижу только блеск своих глаз

Андрей

👍🙂

Владимир Сон

это даже сияние не брилиантов, это сияние темной ночью звезд на небе!!! сияние прожектора во тьме!!!

Любовь Любарева

правда. Причем не только для своего мужчины (это понятно), но и для всех окружающих

Андрей

👍🙂

Лариса Ефремова

Не знаю как светится брилик, точно уверена, что женщинам влюблятьсядет не в кого.

Андрей

😳

Ви
Виктория

правда и от нее энергия мужика на расстоянии пришибает и крыша у него едет

Андрей

Всенепременно........👍🙂😘

Sashka Kalikova

Оо да, в причем в любом возрасте. Ведь не поспоришь с великой Мэрлин.М. 😁

Андрей

👍🙂

Хорошее Настроение

Да, это так. Только бывает что сияет не взаимно и поэтому быстро блекнет

Наталья Скорякова

Это точно))) моя приятельница влюбилась в 57 лет)))) счастлииииииваяяяя))))

Андрей

Классно......пусть у неё все будет хорошо.......

Наталья Скорякова

Я тоже ей этого желаю!!! Дура дурой стала, разговоры лишь о нем)))) но так радостно на неё смотреть)))) действительно, любви все возрасты покорны!

Андрей

Ну почему сразу дура.....просто влюбленная и счастливая женщина.....

Наталья Скорякова

Да это я любя)))

Андрей

Вы милая . Желаю и вам испытать такое счастье.......

Наталья Скорякова

Спасибо, большое)))) как Бог даст

Андрей

👍😘

Виктор Шаламов

Да нет. Бриллианты - это лучшие друзья девушек. Так "Виагра" утверждали.

Андрей

ВЫ вопрос внимательно прочитайте, я же не про друзей спрашиваю.....

Ника°

Опасно так сиять... 55 кг чистых бриллиантов - это большая головная боль

Андрей

😁👍😉