Редиска Ряоявояояояояво

«в чем смысл бытия и назначение человека?». что такое движение, простран­ство и время?»,
?

Ответы
Александр Соломатин

Я полагаю, что природа человечества - это чей-то(чьей-то более высокой цивилизации, не обязательно человекообразной) эксперимент... Движение - это и есть наша жизнь, поскольку мы движемся в пространстве, а время - это некая единица нашего продвижения в пространстве, с помощью которой мы можем ощущать некоторые изменения, происходящие с нами по мере этого продвижения...

Шагарьян Хайретдинов

движение, пространство, время образуют пространственно-временной континуум. Так его сформулировал Пуанкаре. Смысл жизни в жизни. Вне жизни бытие человека не мыслится. А помимо такой тавтологии о жизни мало кто, если есть вообще, сказал что-то вразумительное

Редиска Ряоявояояояояво

Ура, ну хоть кто то нормалтно ответил

Посёлок Сусанин

Смысл это когда посадил семечко и выросла редиска, назначение - посадить семечко и вырастить редиску, которая движется в пространстве увеличиваясь в размере и приходит время её вытащить и съесть.

Alexaj Agafonov

движение это перемещение,пространство это объем,а время это мера отсчета событий...а бытие смысла не имеет в отрыве от разума вот и назначение человека постичь это бытиё...

Хабир Абдрахманов

Назначение человека- это сознательное бытие. Движение, пространство и время-это когда побежал на свидание, упал в выгребную яму и во время не успел к своей возлюбленной.

Хабир Абдрахманов

А як же, лаптем щи не хлёбаем.

Редиска Ряоявояояояояво

А шо протекають

Хабир Абдрахманов

Если без сноровки то могут и протекать и здесь без прокладки ни куда.

Редиска Ряоявояояояояво

Да ладно китай шмитай герметик покупай и опля дыры не мая

Victor Picasso

Лучшие умы над этим головы тысячелетия ломают, а Вы в спрашку)))), которая озабочена несчастными любвями, уверованиями в магов и приколистами всех мастей

Редиска Ряоявояояояояво

И что, мне что под них подстраиваться

Victor Picasso

Нет, просто жди ответов и наслаждайся

Тигр Очень Ласковый.

время - порядок поступления элементов. Пространство - точка взаимного расположения элементов. движение - как производное от времени и пространства.

Амиго Гурд

Много лет рассуждал я о жизни земной,непонятного нет для меня под луной.Мне известно,что мне ничего не известно - вот последняя правда,открытая мной

Абакумов Алексей

смысл в реализации идеи для которой рожден человек. д, п, и в - это интерпретация реальности человеком исходя возможностей взаимодействия с ней

Андрей Семенов

смысл жизни в том что бы ты небыл последним в своем роде а пространство и время зависит от машины на которой ти пересикаешь

Николай Якуба

Над этими вопросами уже тысячелетия бьются ученые и ответа нет.По моему,для каждого ответ на этот вопрос-свой.

Валерий Лютов

В чём смысл бытия и назначение,этого не знает никто.Что такое движение, это перемещение в пространстве.

Валерий Лютов

Да, что -то(точка, тело) движется,но перемещение может быть равно нулю. Но это относительно чего то.

Редиска Ряоявояояояояво

Смотря от чего отталуиваться

Валерий Лютов

Например: движение по окружности.Тело из точки А начало движение и опять вернулось в эту же точку.Перемещение равно нулю, а продвинулось на растояние Дх3,14.

ас
александр сасыкин

назначение человека не знать такие мелочи а принимать на себя оплату всех промахов госаппарата

Михаил Свербягин

Глуп тот человек, который думает что он знает в чём смысл бытия и назначение человека.

Таня Гончарова

Займись нумерологией. И сразу поймешь по дате своего рождения свое предназначение

Редиска Ряоявояояояояво

Я его примерно знаю, или Вы хотите подсказать

Таня Гончарова

Напиши число,месяц и год -подскажу.

Редиска Ряоявояояояояво

15 03 1983 а Вы что нумеролог

Владимир Асиновский

движение--это жизнь, пространство там где мы живём,а время сейчас почти 09-00 по Киеву

Адмиралист Омин

это все - отговорки для оправдания чего попало,в зависимости от ситуации! 🚬

Виктор Оборин

Это два таких объёмных вопроса, что их не здесь надо обсуждать. И не умничайте.

Редиска Ряоявояояояояво

ДА Вы что ,,,,,,, я вот точьно знаю что не умничаю а спрашиваю. А Вы не не диктуйте пожалуйста что мне делать

Виктор Оборин

Да я не диктую, а призываю к благоразумию.

Редиска Ряоявояояояояво

Я благоразумна и задаю вопрос для того что мне нужно знать мнение и ответы на эти вопросы

Роберт Трофимов

не мною замечено что один =-=-= может задать ??на которые и 100мудрецов не ответят

Владимир Литяйкин

Да ладно, не заморачивайтесь. Это ни какому осмыслению не подвластно

Редиска Ряоявояояояояво

Мнда интересно жтож как заученно

Владимир Литяйкин

Такой сложнейший вопрос задаешь. Всему человечеству. Никто на него не ответит. Даже Я

Редиска Ряоявояояояояво

Почему сложнейший, Вас родили, просто так, чтото умеете, что хотите ?

Владимир Литяйкин

А про движение.... забыли. Меня рОдили и забыли, все сам, даже усы сам вырастил

Редиска Ряоявояояояояво

О а нашли хоть кто родил