Просто Человек

Уважаемы жители Спрашки! Внимание!. Те кто посылал фото для клипа,Вы можете его посмотреть в Ютубе по этой ссылке. Приятного просмотра. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ответы
Любовь Малова

Посмотрела.Спасибо большое.Только вот музыка немного перекрывает голос,поэтому его не очень хорошо слышно.

Просто Человек

Ясно. Спасибо. Но это уж такая запись. Не я пою.

Любовь Малова

Знаю.Просто высказала свое мнение.Извините,если обидела.

Просто Человек

Ни капли. Спасибо.Критика нужна. Правда. А что такая запись,возможно надо было поискать. Просто хотелось быстрее сделать и выложить. Чтоб смотрели себя.

Любовь Малова

Хорошо,поняла.Жаль,что в слова песни при такой записи приходится вслушиваться,от этого меньше внимания уделяется самому клипу.

Просто Человек

Учту. Правда. К слову.там есть ещё куча других клипов. Тоже сам делал. Кроме мультика и что сегодня поставил. услышал,и верите,я так тоже зажигал.

Любовь Малова

А про мультик подробней можно? И ссылочку,пожалуйста.Уж очень люблю их до сих пор,несмотря на возраст.

Просто Человек

Сейчас. Скину полностью ссылку на все клипы.

Светлана Борисенко

Здорово!!! А я это пропустила, не попадалось мне предложение выслать фото.. Будет ли вторая часть?

Просто Человек

Конечно будет. Нет проблемы. Velnal1960@mail.ru Присылайте на эту почту с темой клип.

Пу
Путник

Браво, спасибо большое, трогает до глубины души, я отправлял фотки на проект Наше детство.

Просто Человек

Уже можно и его посмотреть.))) Сейчас делаем новый ролик помощники.

Пу
Путник

я уже посмотрел и подписался на вас. спасибо большое!!! А что для нового ролика надо?

Владимир Пупин

лоло боколо ребрококолло лококколо коко поколо локопоколо коло поколло

Просто Человек

Интересно,что ты этим хотел сказать?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ух ты! С удовольствием посмотрела! И рада была знакомых увидеть!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жаль, я не успела) Но, когда будете про самых красивых женщин снимать, про меня не забудьте!

Просто Человек

Ок. К слову там есть клип про женщин. Посмотрите. Всех их знаю.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Где там? Мне б лучше ссылочку...

Танечка Танюша

Хороший клип получился, добрый такой))) Спасибо Вам большое)))

Танечка Танюша

Наверное, нужнее, правильно)

Просто Человек

Да и зачем. я могу телефоне,планшете читать. Слушать. А к слову,хотите увидеть мой рабочий стол дома?

Просто Человек

С чего открываете?К слову,где Вы ещё есть. В одноклассниках,фейсбуке.

Просто Человек

Я но. В личку скин те почту пожалуйста.

Просто Человек

Молодца!!! Поподаются практически всегда умные собеседники

Анна ...

Красивый ролик! Там видела друга с Моего мира)) Спасибо!

Просто Человек

😜 Новый собираюсь делать. ВОТ. Добрый день Жители Спрашки! Вот мы сделали клип Счастливая семья! А давайте продолжим эти проекты. Давайте сделаем клип: Друзья наши меньшие. Присылайте фото Ваших любимцев. Прикольные желательно. Присылайте Ваши фото на почту с темой Клип: velnal1960@mail.ru Просьба присылать свои фото с Вашими любимцами. Наш город пополнится новыми жителями.

S V

И вам спасибо!)Сами работали над клипом?)

Яков N

класс! еще раз - куда отправить фото?

Просто Человек

velnal1960@mail.ru Но клип сделали. Теперь вот собираем.Добрый день Жители Спрашки! Вот мы сделали клип Счастливая семья! А давайте продолжим эти проекты. Давайте сделаем клип: Друзья наши меньшие. Присылайте фото Ваших любимцев. Прикольные желательно. Присылайте Ваши фото на почту с темой Клип: velnal1960@mail.ru Просьба присылать свои фото с Вашими любимцами. Наш город пополнится новыми жителями.

Яков N

ок. отправил. хорошего дня!

Таня Ежова

Интересно) есть ли там мои друзья?)

Просто Человек

Смотрите. Возможно найдёте.)))

Таня Ежова

Не потерять бы ссылку... С телефона не смогу, а до завтра уйдёт...

Просто Человек

Сейчас в личку скину. Все клипы. Наслаждайтесь. Новый первый. уже.

Просто Человек

Удачи вам на жизненном пути.

Ирина Андронова

Фотки хорошие......Песня-КОШМАР!!!!!!!

Ирина Андронова

Владивосток...-шарики..листики..убрать..-тогда не плохо..Мужества добавить. Москва-хорошо..и песня хорошо..-шарики..листики-на х!....Сделайте клип-коллаж про русскую зиму.. или моря на фоне пейзажей этих художников: http://artatac.ru/hudozhniki/russkaya-klassika/ayvazovskiy.html....Музыку сами!....И будет Вам счастье!..Если муз.слух есть.....Хамство не забываю...но иногда прощаю. Дерзайте.

Просто Человек

Ясно.Спасибо. Слух есть с детсва.Голос только уже не тот. Но караоке пою по полной программе. Дома всё для этого есть. Попробую. нет сначала подумаю.В голове покручу. если что-то зацепит сделаю.

Ирина Андронова

Картины зацепят! А музыка.....-классики- всегда 100% работают!!!!(не классическая музыка конечно!) Удачи!

Просто Человек

Хорошо.Но знаете.я же не для бизнеса делаю.Для души. Деньги зарабатываю по другому.

Ирина Андронова

Мне это не интересно....Ок?

Viki

Кто не посылал-пролетают?)))))))))

Елена Дробчак

замечательно..добрый вечер...

Елена Дробчак

сегодня должны прийти ..заказ на пинетки...работа будет..

Просто Человек

👍 Во класс.А то пришлось бы тебя к себе брать.)))

Елена Дробчак

спасать от скуки??

Просто Человек

От скуки вот. А у меня надо пахать на работе.

Елена Дробчак

спасибо..очень забавно...

Елена .

мать чесная!!!!!!!!!! 😳

Просто Человек

Что? 😜

Елена .

удивили)

Елена .

я про саму идею)) посмотрю позже.... сейчас работы много)

Просто Человек

Ясно.Смотрите,там кстати,много клипов.

Наталья Киреева

дальнобойшикам-првет!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это все наши?Круть!!!)))

Мила Гаева

я видимо проспала

Просто Человек

Не проблема. Делаем новый проект. Зайдите ко мне на вопросник.

Радость

так и не открыла))

Просто Человек

Значит,так .Давайте по другому откроем. В браузере пишете YouTube Как откроете,в поиске пишите Valery Nalibotsky Попадаете на мою страницу.Находите все клипы и просто смотрите. ))))

Радость

спасибо)

Ирина

А кто не посылал?

Просто Человек

Я не знаю. Но клип получился. Многим нравится.

Просто Человек

Пожалуйста. ссылку видите.Копируйте и смотрите. Там ещё есть клипы. тоже сам делал. Этот мне помогали. Фото присылали люди из Спрашки, песню Оксана прислала. Тоже отсюда.

Ирина

Доброе утро. Посмотрела. Счастья всем!

Просто Человек

Доброе утро. Спасибо.Вам тоже Счастья!!!! 😜

Lyudmila

Классный клип!

Просто Человек

Там много клип. И про города. Вы в каком городе живёте?