Иван Клаев

есть ли у вас фобия и если есть то какая??

Ответы
Сергей Дудин

Снился сон уже третий раз один и тот же с продолжением: Меня призвали на Северный ФЛОТ и каждый раз я понимаю что я уже отслужил три года. Пытаюсь всем это доказать. Карасям, дембелям, капитанам но все не слышат. В последнем сне дезертировал. Помню чёрные волги и люди в чёрном но не в морском. И ещё прислидует каждый день число 13 минут.

Иван Клаев

жуть какая то

Владимир Арнаут

Сейчас нет, а было время мне снился сон, что меня на уроке биологии вызывают к доске, а я не готов к уроку. Именно биология и неоднократно. Потом прошло.

Наталья Наталья

есть! самолетов боюсь! вернее не так : не люблю, когда под ногами нет земли (синдром собаки)!

Юлия Абросимова

есть,я боюсь огромного колличества воды,а еще страшнее мост навесной над водой!!!!бррр

Марина Пузырь

не люблю тесноту, не клаустрофобия, ы лифте я нормально езжу, а именно теснота

Ольга Макарова

Не люблю спать у стенки и не нравится когда меня заматывают в одеяло!

Машенька

По ходу есть.. я очинна боюсь, что больно сделаю тому, кто дорог))))

Александр

Знаешь, иногда говорят: чего боишься больше всего, того и хочешь.

Машенька

Люди смерти близких боятся... Нет.. схема не рабочая.

Александр

Когда ты боишься — тебе дискомфортно, когда случается то, чего ты боишься, ты чувствуешь облегчение, конечно это может сопровождаться новыми тяжелыми переживаниями но все же.

Машенька

Мысль ясна. И имеет право на существование. Но всё же к вопросу о болезнях и смерти... она не работает. Все матери боятся за своих детей, но точно ни одна не хочет им страданий.

Александра

у меня их много...этих фобий.)).а точнее, сплошные фобии 😄

Alex L

ага, я летать боюсь, хотя нравится. но все равно страшно

Таша Т

есть...боюсь высоты и тесного закрытого пространства

Волшебная На Всю Голову

Я боюсь спать в темноте , а я уже совсем не маленькая.

Юлия Шаповалова

боюсь собак укусила както одна досих пор шрам

Юлия Некрасова

очень-очень-очень боюсь полететь на самолете

Frogi Crez

Боюсь находиться в замкнутом помещение одна

Наталья Рыжанская

есть! я боюсь темноты, но не на улице, а дома

Иван Клаев

что стреляют(

Наталья Рыжанская

стреляют , капец как, я не сплю вообще, потому что в эпицентре

Иван Клаев

руские войска или киевские?

Наталья Рыжанская

что значит русские??? нацгвардия против ДНР, сами себя стреляем

Людмила Аверина

замкнутого пространства с белыми стенами

Оля

Я боюсь волосатых насекомых и сверчков...

Марина Завьялова

Мою водой скалку после сделанного блюда

Иван Клаев

а скалка используется при его приготовлении или так просто моеш

Марина Завьялова

После сделанного блюда

Иван Клаев

что и борщ делаешь скалкой?

Марина Завьялова

Рядом ложу,для мужа

Иван Клаев

ну ясно почему моеш кровь смываеш

Марина Завьялова

Неееет,муку и прилипшее тесто

Снежана Владимировна

я панически дураков боюсь...Это фобия???

Иван Клаев

нет это не фобия это зазнайство и понтование

Милашка Джони

да вроде не замечала у себя подобного