Дима Растунцев

Что ты думаешь о короновирусе?

Ответы
Хадижа

Племянник мужа был на больничном с простудой, вылечился, вышел на работу, и вдруг ему звонят и сообщают, что у него тест на корону положительный... А он уже выздоровел.. Он молодой,выкарабкается, а вот его мать, сестра моего мужа, если заразится, боюсь за неё, у неё здоровье очень слабое, у мужа тоже слабые лёгкие, но я за него не боюсь, потому что я рядом, у них отец умер от пневмонии. Телевизор посмотришь, все "звёзды" переболели уже,сейчас врачам первым начали делать прививки, вот и посмотрим, как они это переживут. А вообще я много раз слышала, что врачей принуждают ставить посмертный диагноз- коронавирус, правда, стали добавлять, что были "сопутствующие заболевания", а на самом деле умирают именно из-за этих якобы сопутствующих.

Дима Растунцев

я вас понимаю!

Кс
Ксю

Болезней царь – коронавирус.
Однажды ночью мне приснилось:
Я разговаривала с ним,
Со страшным дьяволом слепым.
Ты мне скажи, взялось откуда,
К нам прилетело это худо?
Зачем пристал к планете нашей?
Тебя прогоним, прямо скажем.
Ты зло, ничтожество и мразь,
Бросай свою корону в грязь.
Есть во вселенной пустота,
Зовётся чёрная дыра.
Лети туда и там заглохни,
И в полной темноте издохни.
Вся медицина на переднем крае.
Работа на износ, служа отечеству.
Надежда вся на вас, наша родная.
Спасите от болезни человечество.

Валерий Чикало

Двоякое мнение....С одной стороны, обычная инфекция. Если бы не наше мудрое время то было бы как и раньше : заболел, неизвестно чем... Лечишься....Выздоравливаешь.... Ну а слабые - отсеиваются.... Ну там писали : осложнение после Гриппа.... Да и смертность не высока. При других заболеваниях, которые "лечатся", смертность куда выше....
Но с другой стороны, вот что пугает : очень быстрая распространяемость и.... лечения то от коронавируса - НЕТ. И рассчитываешь только на Господа Бога : какое он дал тебе здоровье....

Цветочница Дачная

Думаю что это реальная зараза и опасная. Но со временем как то притупляется отношение к нему. Словно мы тут а он где то в другом измерении. Хотя где надо- маску ношу и не спорю. И руки чаще мою. И дистанцию держу. И надоело уже. Думаю сифилис и спид гораздо опаснее короны.

Наталья

Лучший ответ был бы от тех кто с больными ковидом работают . Вот они то могут рассказать о страшных мучениях больных ковидом У нас сосед умер от ковида.. а мы что можем думать..это зависит от того насколько близок был человек от смерти .

Дима Растунцев

что тоже правда

Роман

ПРИВЕТ ДИМА ! УВЕРЯЮ ТЕБЯ В ТОМ ЧТО ЭТО ЭПИДЕМИЯ ВРЕМЕННАЯ И ВСПОМНИТЬ НАДО 1942 ПО 1946 ГОД ГОРОД ГЕРОЙ ЛЕНИНГРАД . ЭТО ТА САМАЯ СУКА КТО ТО ВЫНЕС ИЗ ЛАБОРАТОРИИ АРХИВНЫЙ ТЕСТ И НЕ РАССЧИТЫВАЛ НА БОЛЬШУЮ БЕДУ

Дима Растунцев

Я вас понимаю вынесли свои да и то можем судачить!

Роман

Препораты новые мед ведомств для проверки глобального воздушным путем или же другими способами . В случае 3 й мировой знали им пользоваться

Дима Растунцев

так ещё 3 мировой небыло секунду!

Роман

ТЕСТИРУЮТ И ВЫВОДЫ ДЕЛАЮТ .

Дима Растунцев

так это ещё не 3 мировая на секунду!

Иван Иванович

Ничего. Временные трудности. Обычное заболевание, хотя еще мало известное. Но замечу, что и на этом очень многих уже строят бизнес. Так что КОРОНА еще не скоро уйдет. Надо выжать из этой коровы все сливки.

In
Ingritis

Новый вид гриппа, с более серьезными осложнениями! Искусственно созданный, для наведения паники и всеобщего страха. Зачем? Создать единое мировое правительство и нового мирового порядка!

Дима Растунцев

наверное.

Леди "Х"

На меня еще не налетел , хожу без маски ... личная гигиена на высшем уровне ... в общественных местах никаким спреем руки не обрабатываю... только дома мою руки хозяйственным мылом. 👍🙂

Андрей Белка

- Изенька, а как мы поймём, шо коронавирус уже всё?
- Ойц, Софа! В Одессе на каждом трамвайном столбе появятся объявления: "Продам туалетную бумагу"!
🖼

Ма
Машынька

9-ый день. Тяжко. Сегодня приснилась покойная подруга. Говорит, мол я нам билеты купила. Наши места 6 и 7...
Только бы не родители. Такую мясорубку не каждый пожилой выдержит.

Дима Растунцев

естественно.

❤️Мышка С Марса❤️

Димочка, все будет нормально. Щас сезон вылазки из дач, отсюда и ковидчики. Вся улица пустынная, погода дождливая. Осень. Собянин следит за ситуацией и все ок

Fedor Shkenev

Да ничего. Я больше думаю о медицине вообще. И не только о медицине-а вообще об организаторских способностях нашей власти. Не дай Бог война будет... Пипец...

Дима Растунцев

) ЭТО ВАШЕ ЗАКОННОЕ ПРАВО.

Июнька

Он есть.у нас дед умер.поставили ковид,но он после инсульта и у него было больное сердце. у нас у всех тесты отрицательные.так что я сомневаюсь.

Дима Растунцев

понимаю вас! но вы держитесь там.

Июнька

Спасибо.

Олег

Ничто не ново под луной. Так же проходила эпидемия Испанки в 18 году прошлого века. 50 миллионов умерло. Для справки 1 мировая унесла 10 миллионов.

Галина Кирилова

Не дай Бог заболеть. Уже готовимся. Лекарства закупаем. Чтобы сразу приступать к лечению. Его можно удавить в первые дни болезни. Потом ужас.

Дима Растунцев

а поймите тоже жить с болезнью как парацентральная энцефлопатия очень сложно но у неё не одна только недуга!

Галина Кирилова

Болеть вообще не приведи Боже!

Дима Растунцев

а причём враждённая и сопровожающей эпелепсией!

Галина Кирилова

Боже, боже!

Дима Растунцев

да да!

Алана Неизвестная

я переболела им... у меня не было симтомов.... Его бояться не стоит, если вовремя к врачам обратится.... У меня сестра от него умерла недавно(((

Дима Растунцев

соболезную

Людмила Ульяновская

Мне кажется он противным...Хотя ,может,это люди его так "расписали"вызывая неприязнь...А ,всамделишно,он не хуже других пакостей😅😅

Людмила Ульяновская

Ваше собственное мнение интересно

Дима Растунцев

что прям?

Дима Растунцев

ничего хорошего точно!) надо думать о позитиве!

Людмила Ульяновская

Только о нем все мысли-о позитиве

Степан Головачевский

хорошая кампания по сокращению численности населения с элементами запугивания для дальнейшего планомерного уничтожения.

Ма
Марина

Не думаю, сдохну так сдохну, вот болею а даже анализ не брали, а я, хожу ношу по миру возможно эту дрянь, передаю эстафету

Ма
Марина

Говорю врачу, запахи пропали... Ничего страшного, АЦц попейте

Дима Растунцев

ужас!

Ма
Марина

Завтра попрошу, чтоб послушали хоть, а то хриплю от ацц

Дима Растунцев

удачи