Владислав Литовченко

Вопрос: кода человек может находиться в комнате без головы, и при этом не потерявши жизненноважных функций?!))

Ответы
Татьяна Максимова

Когда лежит на границе двух комнат на полу и при этом голова лежит на одной стороне и тело на другой. Либо туловище стоит в комнате и голова выглянула из-за двери посмотреть на что-то в другой комнате

Sevinc Taqiyeva

в скп. опусти монитор так чтоб не было видно голову и вуаля.... ты в комнате а головы нет и жизненные функции в норме

Владислав Литовченко

)))) Остроумно! Но это тоже что её тряпочкой накрыть)) Голова в комнате будет всё равно. Даже если глаза закрыть, она никуда не денется))

Sevinc Taqiyeva

на писала первое что пришло в голову и вообше я не пойму рткуда вопросы что за шаги мне на емаил пришла эта ссылка я зашла а тут вопросы - ответы в чем смысл игры подскажите

Алексеевна ...

у комнаты нет головы ( есть потолок), если это касалось самого человека - то высунув голову в окно

Регина Барденкова

Когда рядом есть человек , который вызывает такие эмоции , что первый теряет голову)

Ангелина Ченцова

Выглядывая в окно или дверь, тогда голова не будет находиться в комнате.

Оксана Марченко

когда смотрит в открытое окно, голова на улице,туловище в помещении 😄

Александр Шенаев

Так это у 95 % населения земли по пятницам перед телеком завсегда так

Ко
Коляновна

Там могут даже два человека находиться - который влюблены. .))))))

Зоя Грунина

когда он влюблен, или просто высунул голову в форточку.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Когда дурак. Когда влюблён. Когда лежит шеей на пороге.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Чё, правильно?! Не рассчитывала.

Владислав Литовченко

Правда 1 и 2 я бы исключил)) Но третье в яблочко!!!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Славно. Но у меня был ещё один вариант: когда стоит на стремянке и высовывает голову в отверстие в потолке. Или когда суёт голову в отверстие в полу. Или в стене. А ещё он может смотреть в окно или в форточку. И даже, если сильно захочет, в трубу или в вентиляцию.

Владислав Литовченко

Пятёрочка! Вот это я понимаю развёрнутый ответ))

Маруська Зонненштраль

Первые 30сек.после того как ему ее отрубят,как курица

Владислав Литовченко

Здесь о человеке речь идет)

Владислав Литовченко

У человека всеми функциями (включая координацию движения) управляет мозг. Если головы хоть даже на 30 сек. на нем ре окажется, человек крякнет)) А это противоречит условию задания)))

Маруська Зонненштраль

Ну блин,как так...у курицы 1извилина и после того как ей отрубают голову она еще-бегает..т.е.рефлексы еще работают так же и человек, в нервные окончания еще поступает информация из мозга...

Владислав Литовченко

Не сравнивайте человека с птицей) У них совершенно другие функции. Голова у человека к примеру как ток в розетке. Если из неё вилку вынимаешь, прибор теряет основной "жизненноважный" сигнал и выключается (сразу же).

Римма Прилуцкая

когда голова выглядывает в форточку - на пример)

Алёна Аргишева

наверное, когда высунул голову в окно или дверь?

Анастасия Чиркина

когда стоит в дверях, а голова в другой комнате

Николай

когда высунет голову в окно или в др комнату

Владислав Литовченко

Биииинго! У нас первый победитель!!! ))

Aisha عائشة

без головы, прямое или переносное значение?

Aisha عائشة

он что ее куда-то засовывает?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Когда в комнате есть нечто башнесрывающее?)

Алла Склярова

находясь дома - высунуть голову в форточку

Сергей

когда поднять подняли а разбудить забыли)

Лилечка Давыдова

когда он выглядывает в другую комнату?)