Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼Кацапеты, вас как баранов отлавливать будут повсюду и отправлять на убой в Украину, второй волны мобилизации не будет, будет сразу девятый вал . Готовы здохнуть за гнойную мразь - пуйло ?

Ответы · страница 2
Алексей Капленко

Да не скули как шакальё !!!

Алексей Капленко

Бросай курить Соси вдруг мозги появятся…)))

Алексей Капленко

Дерзай !! А что буквы пропускаешь? не подгарай , пиши медленно и не спеша..)))))

Алексей Капленко

Да ты заднеприводный даже и не помнишь как сам обещал про спонсировать а потом оказался нищебродом а теперь ещё и своё очко прикрывает что бы швабра не попала??? ))))). Да ты по жизни чёрт драный , а говоришь что в очко не любишь...)))))

Алексей Капленко

А что ума не хватает прочитать ?? Хотя о чём Я .. Тебя природа наказала !! ))))

Алексей Капленко

Давно уже нужно тебе пиздовать и делом заняться . Соси медленно!!! ))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

всегда готовы они))

Ал
Александр

Неадекваты всегда готовы, адекватные в другой стране)

Зиннур (Октябрьский)

Охо, кого я вижу.🙂

Андрей Каширин

Мутно.. Не видно

Al
Aleks

Приятного сна

Надія

🖼

Телеграфное Агентство Сссрефии

ни много ни мало, расстреляли шесть человек 🤷‍♀️

Телеграфное Агентство Сссрефии

вот это ты напрасно, либо обменный фонд был бы , либо пошли в легион "свобода россии"

−1
Ev
Evgeny

Такие не идут в легион. И в обменник тоже. С такими хз что делать. Тупо кормить и лечить...Назад им нельзя, сама понимаешь. И в легион нельзя, доверия не очень много...Ну зависит от сроков их пребывания в Украине

Телеграфное Агентство Сссрефии

раб сила то же нужна

−1
Ev
Evgeny

Им пока нечего делать. после войны да, будут на стройках пахать, а пока нет.