Павел Потеряев

Говорят: Гром не грянет, мужик не перекрестится...А как же бабы?

Ответы
Людмила Нурмухаметова

Пословица старая. А в старину говорили:"Курица не птица - баба не человек". Так, что какой о ней мог быть разговор.

Ольга Терновая

так иногда хочется быть нежной и ласковой, но тут как назло- то избы горят, то кони скачут.

Тамара Афанасьева

Они как он, ведь мужчины всегда были главой семьи, это сейчас мужик измельчал...

Наташа Выучейская

А девушкам постоянно всё кажется, вот они и крестятся где надо и где не надо))

Вероника Макарова

а бабы всегда и так крестятся,за мужиков своих, за детей и за все остальное.

Ольга Бондарь

А бабам всё-равно, будь-то гром или град, рукава соберёт по локоток и вперёд

Елена Конкина

А мы, как и должно быть, спрячемся за их могучую спину (пока они крестятся)))

Павел Потеряев

Это нормально...так быть должно

Светлана Комарова

Бабы всегда на чеку,им некогда креститься,они на ходу молитвы читают.)

Дмитрий Вольский

а бабы в церкви когда становятся на колени у них рот открывается

Павел Потеряев

Кх-хм!.............ХА-ХА-А....!!!

Ольга Злобина

А быбы крестятся на всякий случай, даже если гром еще не грянул...

Полина ***

а бабы....................бабы они постоянно эти только и занимаются

Та
Таниука

А мы на лавошке семешки шёлкаем, тьфу, нам на всё фиолетово))

Венера Петрова

А бабы- они народ предусмотрительный!Громов не допускают!

Ирина Пархатская

а бабы могут и без грома, а некоторым и гром не поможет

Ольга Дёгтева

А баба коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.

Вера Харламова

а они крестятся к месту и не к месту,на то они и бабы...

Алексей Агафонов

А бабы и создают этот гром что бы мужики шевелились 😄

Vera Я

Пока у бабы грим не смоется, мужик не перекрестится.

Павел Потеряев

От оно чё?..Истину глаголите...

Павел Потеряев

Баба в гриме -Америкосам и броня такая не снилась...

Зульфия Низамова

А бабы грома не боятся.Бабы вообще ничего не боятся.

Вера Шинкевич

все ж на бабах держится...у вас-сила,а на бабах-все...

Павел Потеряев

Да были там индейцы...дикие, но о-о-о-очень развитые и продвинутые....

Павел Потеряев

Майя, вообще то..да бред конечно...Только не надо меня путать...Ехать или нет?

Павел Потеряев

Мужик сказал, значит что?...Сказал да, значит нет...Район помню.....улица, индекс?

Вера Шинкевич

я вегда считала...мужик сказал-мужик сделал-это закон...но когда сказал и врет-это уже...понимаю,когда серьезное...но лень не причем...я думада шктка...

Павел Потеряев

Да ладно....Ну не нужно так пугаться...Конечно же шутка...Я вообще женат уже много лет..Просто скучно,.... развлекаловка. Я думал вы поняли и поддержали игру..Простите , если напугал вас. Я понимаю.....психов сейчас хоть отбавляй. Если нужна игра---обращайтесь...Всё,...вымысел.