Ирина

А давайте не будем наводить тень на лунный день ?

Ответы
Ни
Николай

Сама предлагаешь не наводить, почему то наводишь

Ирина

Потому что этот день еще не настал. Да и вы не Рыцарь.

Мишка Квакин

И действительно, лучше традиционно

Georg Veterok

лучше свет на предков завет

Григорий Шапиро

Как скажешь,так и будет...))

Артем

Ирина

Вот во всем то вы сведуще, Артем )

Артем

Благодаря вашему вопросу узнал об этом фильме только сегодня.

Ирина

Мне памятник пора ставить) Вас послушать, так обо всем самом умном вы узнаете здесь благодаря мне ))

Артем

Ну не обо всем конечно. Просто на этом сайте очень мало людей у которых занятные и интересные вопросы.

Ирина

И я так думаю)

Артем

Светлана Спицына

Ещё не пора)

Ирина

А когда пора ?)

Светлана Спицына

31 июня)

Ирина

Моя вы умница )

Светлана Спицына

Фильм) Все может кончиться, внезапно кончиться, Ты не теряй меня в мерцание звезд...... Чтоб одиночество, вдруг одиночество, Вновь не разрушило наш звездный мост.......

Ирина

Аха ) Дядя, в 12 веке с одной честью и совестью не проживешь!