Ася Даниелян

-Алё, здрасьте, а у вас ситец есть?- Есть. - А расцветочки весёленькие?- Уссытесь!!!)))

Ответы
Само Счастье...)))

А то... 😄...Одесса, рынок. Крупных размеров дама подходит к контейнеру с кофточками и спрашивает у продавца:
- А что-нибудь веселенькое есть на меня?
- Нет, мадам - вас хочется обнять и тихо плакать...)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Сидит корова на берегу реки, рыбу велосипедом ловит. Мимо лошадь проплывает: — Корова, который час? — Понедельник. — Ого! Скоро зима .)))

??
?лена ???мина

приезжайте,обхохочетесь

Кохинор

😄 Спасибо, дорогие мои , давно я так не смеялась 🌹

Кохинор

🌹

Виктор Победитель

армяночки так не выражаются......некорректно

Ольга Жуковская

надо брать!

Григорий Шапиро

Памперсы!