Мария Орлова

Какое значение имеет для Вас ваша национальность?

Ответы
Наталья

большое. я узбечка, и не жалею об этом. но и не преувелиыиваю значимость, потому что, во-первых, я узбечка только на половину, а во -вторых, люди все разные по характеру, а не по национальности.

Вера Соломенникова

память Родины,родной язык,а так никакой особенности,я латышка,муж и дети русские,значит и я русская стала

Валентина Шматкова

я горжусь,что принадлежу к великому русскому народу,несмотря на то,что родилась и живу в Казахстане.

Малика Тициан

национальная гордость - это очень хорошее качество. тот кто уважает себя, уважает и окружающих

Санияш Нурджанова

Обыкновенное как все нации. Нация ничего не значит, а сам человек значит большую роль.

Нек Кен

Поверьти имеет я думаю для каждого она должна иметь значение я горжусь что я Русский

Ал
Александра

в моей национальности не разобраться без язщика водки, но я считаю себя русской!

Сергей Богатов

А Вы знаете,что при взятии Казани в войске Грозного было много татар?

Анна Смирнова

Значения не имеет, для бога нет национальности - это глупость людей.

Анна Смирнова

Я уже несколько лет пытаюсь восстановить родословную свою по архивам

Мария Орлова

вот и я об этом...очень интересная тема

Эльвира Окорокова

у меня все так намешано ...поэтому никакого, я просто Русская

Валентина Узунова

никакое, только пробуждает интерес к славянским языкам

Александра Хм

Радуюсь, что не мусульманка. Всё остальное - не важно

Elena Cvetkova

по разному.иногда с пониманием иногда с ненавестью.

J5
John 5

Большое!Я Русский!!..и я,черт возьми,этим горжусь!!!!))

Елена Агуренко

Вообще никакого,я об этом никогда не задумывалась.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

мне никакой что по папе что по маме я славянка

Татьяна Рогачёва

Принадлежность к стране, истории, культуре!

Галина Татаринова

никакого, национальность окружающих - тоже

Ира

)))))))))я сибирячка...и горжусь этим))))))))))

Алексей Худобко

никакого,но я горжусь,что я -русский.

Мария Орлова

а что вызывает гордость..история, обычаи...