Тим Винский (Москва, Петровско-Разумовск

Посоветуйте, качественный триллер, не безмозглый, а с сюжетом?

Ответы
Галина Малина

Это редкость в наше время...Наверное ваш триллер с сюжетом еще в процессе снятия фильма

Тим Винский (Москва, Петровско-Разумовск

Риддики, Борны, Прометей (,советую), Апполон 18 (очень советую), Зеркала, ловец снов, однржимсть, пандорум,

Галина Малина

Смортела..Риддики .. очень даже по несколько раз...Борн большльше старые версии нравятся.Прометей очень хочется продолжение.. но наверное не снимут..

Галина Малина

спасибо))))))))))))))))))

Anna

МАМА.американский ужастик.Я потом глаза боялась пол ночи закрыть.

Тим Винский (Москва, Петровско-Разумовск

Про что… а то там много

Anna

Не помню.Он недавно снят.то ли в 2012 то ли в 2013 году.

Валентина Нечаева

А триллер-это люблю, боюсь и ненавижу?

Тим Винский (Москва, Петровско-Разумовск

Нефантастические страшилки

Валентина Нечаева

страшилки не люблю

Там Где Лето

"Во все тяжкие" советую, хотя и сериал