Сергей Морозов

Назовите мне один нормальный праздник пришедший с Запада!

−1
Ответы
Василий Сычёв

Вот как раз таки нормальные не приживаются... Ну к примеру День Благодарения. Чисто семейный праздник. Или день Сурка))) С довольно таки забавным ритуалом... Хотя некий аналог у нас есть... Масленица..

Сергей Морозов

Много! Но языческую так и не истребили! В крови!

Василий Сычёв

Согласен. Приятно было обменяться мнениями со знающим человеком. Здоровья тебе и твоим близким. Храни тебя Бог..

Сергей Морозов

На бога надейся, сам не плошай! Согласен с вами! Если будет интересно, я вам такие фотки покажу. Типо до крещения, славянин бегали по деревьям не имели письменности. Я не против Бога! Против Иван родства не помнящий

Василий Сычёв

Хорошо. Договорились.)

Сергей Морозов

Добавь в друзья. Разучился. Давно не заходил. А я подберу. Фотки. Любой русофоб заткнется. Фото церквей.

Alla Lala

все мировые праздники были во всех частях света.. и не переходили из страны в страну.

Сергей Морозов

Ну ну, даже комментировать лень

Alla Lala

и не надо.. Вы в этом ничего не понимаете всё равно.

Сергей Морозов

Вы уверены? Или просто скучно? Сударыня я всегда отвечаю за свои слова. Всемирный лень кошек, всемирный день спичек! Всемирный день пил. Всемирный день прос. Опровергните если я такой тупой. Я не против учится.

Alla Lala

НЕ НАДО МНЕ ЗЛЕСЬ РУССКИЕ ПРАЗДНИКИ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ..

Бывает И Лучше..!

Не умеют они праздники придумывать.. Не умеют.!)

Сергей Морозов

Они то как раз умеют придумывать, день спичек, день кошек, день пидарасов, день проституток, мы почему-то ведётся?

Сергей Морозов

Мы словяни! Не можешь запретить, Возглавь!

Сергей Морозов

Наша церьковь не смогла справиться с язычеством, оно в крови. 90% языческих праздников, православная присвоила себе.

Владимир Беккер

Праздники дело не интернациональное.

Галина

нет таких , если только 8-е марта

Н_
Ник _ 1989

Новый год. Пётр Первый завёз.

Саша Максименко

день взятия бастилии 😂

Сергей Морозов

Ну для этого есть перекидной календарь и друзья! Повод мы всегда найдем.

Саша Максименко

кино вспомнил - день взятия бастилии прошел зря 😂

Сергей Морозов

А у меня ещё есть! Александр мы поняли друг друга. Праздник тогда! Когда Я хочу! А не оон

Сергей Морозов

А на меня ругаются матом, я же старенький!

Саша Максименко

так и я не юноша

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Что значит "нормальный"?

Сергей Морозов

А их нет. День влюбленных(святой Валентин), восьмое марта.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

а что с ними не так?

Сергей Морозов

Мне не удобно объяснять, заблокируют.

Епифания

Что значит "нормальный"?

Сергей Морозов

День кошек? День спичек? День пидарасов 14 февраля.

Александра

победа над фашизмом

Сергей Морозов

Нафиг остальных! Только Вы!

Сергей Морозов

Нет вопросов, приму. Что такое война знаю. Паны дерутся у холопов чубы трещат.

Александра

во,во,а страдаем МЫ,простой народ

Сергей Морозов

Я что смогу сделать для Вас, сделаю.

Александра

умница,,,главное уже пишишь ка нодо(как каверкают,я заколебалалась испровлять) ПИШИ,для меня только разговор,но мне кажется мы поймём друг друна

Анна

Новый год. 8 марта.

Сергей Морозов

Была бы водка, а к водке глодка, а повод мы всегда найдем. Просто не люблю гниль. Я то ладно. Мои внуки фигню читают.

Анна

Если ваши дети или внуки интересуются тем,что вам не нравится( я не лично о вас,а вообще о людях) ,то вы плохой воспитатель и родитель) А гнили нет в обычных праздниках

Анна

Отличный праздник. Мы с мужем его уже 36 лет празднуем. Ещё до свадьбы начали. До сих пор влюблены друг в друга!!

Сергей Морозов

Я рад за вас. Это действительно праздник, когда любят друг друга. Но причём тут пидарасты? Так называемый святой заключал однополые браки. Нафига нам славянам эта бредь.? А праздник для любимой? Зачем искать повод?

Анна

Вы уверены? Насчёт того,что происходило тысяча лет назад? Сейчас это день влюбленных. И праздник есть сейчас и он именно о влюбленных,а не о чьих то фантазиях о прошлом. И что в нем плохого? Что мешает его праздновать? По моему только отсутствие любимого человека.

Ру
Руфина

Китайские лучче?))

Ру
Руфина

Чо Вы там ешшо живете?

Сергей Морозов

Я славянин! У меня свои праздники.

Ру
Руфина

Ктоооо?

Табуретыч

все Церковные

Табуретыч

Это ложь от историков-коммунистов, религия любви насилием не может быть навязана.

Табуретыч

Да и как 40 человек могут заставить миллионы ?

Сергей Морозов

Плохо Вас учили в школе. Власть! Потому мечом и огнём навязывали православие.

Табуретыч

Власть у Владимира и так была.

Табуретыч

меня учили как всех, только ещё я и сам учился дополнительно, и продолжаю учиться.

Элла

Да ни одного.

Сергей Морозов

Все отрицательные для нормального человека

Натали Малышка

НОВЫЙ ГОД !!!

Сергей Морозов

А что у славян его не было?

Бибизянин

день отцов

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

30 февраля..

Бэ
Бэла

Рождество

Сергей Морозов

Ошибка. Иешуа родился не на западе.

Бэ
Бэла

А где

Сергей Морозов

Интересно почитаете. Хотя это тоже спорный вопрос. А хороший ли он праздник?

Бэ
Бэла

Ну праздник как праздник

Сергей Морозов

Я говорил про нормальные праздники. Мы большинство крещёные. Навязано, но терпимо. Любой другой.

С.н.

Рождество

Master Roma Mamedov

Новый год

Master Roma Mamedov

Кстати я начинал военную службу у вас в городе Арзамас-16,а потом добровольно напросился в Афган и не отказали

Alla Lala

у славян календарь был фальшивый.. Первый РЕАЛЬНЫЙ календарь они получили С ЗАПАДА.. Из Византии!

Сергей Морозов

Я спать, хоть и пенсионер, но работать надо. Уважаемый мы ровесники. Я полностью с вами согласен. Не копи зло. Выскажи. Но вот честно, сам смотрел меню " кровь русского "

Master Roma Mamedov

Сладких снов!

Сергей Морозов

Тут чудо появилось. Такую гадость. Дождусь. И Вам добра!