Тамара Кузнецова

вам нравится русская баня

Ответы
Елена Галкина

И что я без нее?!?! Мои внучки и дети в парилку с двух месяцев знают от роду крошечная вношу... Бабы орут а я им -- цен,своих рожайте.... Зато аденоиды мы не знаем и в снежки зимой голосом в завертушках и сланцах играем.... Мммррррр, обожаю баньку!!!!!

Елена

Только если тебя одну в бане парят. Когда в общественных народа много, все себя стегают и от всех на тебя летит вонючий со шлаками организма пот, ошметки от веников - мерзость страшная...

Олег Байцур

Отличный отдых, а ещё под хороший венечек и под эвкалиптовый под личико, чистая проветренная продавленная парком, ой у меня аж слюни потекли))))))))))))

Александр Луньков

Честно говоря, не очень, как и прочие финские, турецкие. Просто не привык. Люблю душ, чтобы под напором и долго, и много)))

Татьяна Семёнова

А чем? вересковым веником? а если озерко рядом? Пивом или эвкалиптом на камушки? - Да вот, заманили...

Лариса Жаркова-Леонтьева

ООООООЧЧЧЧЕЕЕЕЕННННЬЬЬЬ! С веником Зимой после парной в снег, летом обливание ледяной водой!

Басанти Юсупова

не была в русской бане , но очень бы хотела быть, потому что русская баня одна из лучших 🙂

Сергей Логинов

И русская водка и русская гармонь..и лосось....ой...чуть не забыл..и дефки....тоже русские...

Лунный Свет

Нет, все же лучше сауна. Ну, для меня лучше - высокую влажность плохо переношу.

Михаил Павлив

мылся в бане по чёрному в ней даже прикольней совершенно другая атмосфера.

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

не знаю, в настоящей не мылась. а там где мылась- одна пародия какая то

Татьяна Короткова

Нет. я астматик и мне она противопоказана. остальные пусть парятся.)))

Оленька В

Нет. Жарко там. Хотя выросла в то время, когда нас парили по субботам)

Татьяна Гронина

очень! Я банный консультант!, учу как правильно любить свое здоровье

Мишута

Конечно,у меня собственная.Но она больше смахивает на финскую.

Анатолий Шарафанов

Очень. Да с дубовым веничком, да травяным настоем на каменку....

Елена Греченко

да .это хорошо и полезно..но баню в принципе не могу посещать(((

Алексей Кузьмин

Не очень. Сауна с бассейном и красивой женщиной много лучше.

Анатолий Наумов

А почему бы и нет? Попариться иной раз очень недурственно...

Ольга Башкова

да, но к сожалению парилку нельзя , а так мало удовольствия.