Артур Владикавказ

Вопрос Девушкам : Есть 2 парня ,оба любят тебя ! №1-Красавец но бедняк , №2-Урод но богач ! Кто ? №?

Ответы
Мурат Джумагажаев

ну бедняк это не порок и еще все в переди я так понимаю .богачь тот кто приумножил а не тот кто пришел к этому нахаляву и не удержал еще в руках синицу как часто бывает

Артур Владикавказ

бедняк не смог заработать !

Мурат Джумагажаев

ну глупости значит он лентяй и все

Максим Ерёменко

муж узнает,получат все ,и номер один,и номер два,и жена

Baira Mandzhieva

красавец на меня и не посмотрит поэтому №2

olga renner

оба... одного - в мужья, другого в любовники

михаил двинин

А у "неё" какой порядковый номер?

Марина

Атрур я не играю в ромашку....

Татьяна Кулакова

а можно всех посмотреть?

Ирина Конотопова

Тот кого любит девушка

Ирина Конотопова

Ни за что. Чтобы любить человека не обязательно чтобы он был богат или красив. Надо чтобы душа потянулась

Артур Владикавказ

странная ты , ни за что не полюбишь ,душа потянется! Я ХОЧУ И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ ! а вот умная подумает и оценит кто из них умом красив и накормить себя сумел и тебя накормит! У ТЕБЯ ВИДИМО ПРОБЛЕМЫ УЖЕ БЫЛИ И С МИЛЫМ РАЙ В ШАЛАШЕ , А НЕ ПОД КРЫШЕЙ ДОМА ! вобщем ты шанс свой упустила и тебя ПОМАТРОСЯТ И БРОСЯТ !

Ирина Конотопова

Ну и ну. Ничего себе выводы. Когда оценивают умом это уже не любовь. И проблем у меня не было я сама в состоянии себя обеспечить. И меня еще ни разу в жизни не бросали. Так что Ваши выводы полностью ошибочны

Ирина

Конечно первый

Ирина

Деньги можно заработать, а вот дети должны быть красивыми)))

Артур Владикавказ

извини но выбор очень глупый!ты выбор сделала дурака! который ни чего не смог добиться!

Ирина

У меня очень красивый муж и когда я его выбрала у него ничего не было)) а теперь есть все- заработал))

Anton Ermakov

Нр 1 просто логичный вывод в наше время, в котором в любом случае без проблем выживем. Я не уважаю девушек которые за деньги выходят за стариков)) глупость какая то)

Anton Ermakov

Я В КУРСЕ! Успокойся, я же не отвечаю, а коммент добавляю!

Артур Владикавказ

Я вообще удивлён ! Вопрос ДЕВУШКАМ ! а ты влез !

Anton Ermakov

Ты не догоняешь? 🙂 Слушай ты что курил? Повторяю, что я просто прокоментил.

Наталья Исмаилова

ты