𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Люди, которые не матерятся, вы как отвечаете на вопрос: "Ты где"?😂

Ответы
Александр Антонияди

А представь такой вопрос задать гинекологу . Так у него и вариантов то не будет как ответить , кроме одного . ))))

Александр Антонияди

Как я сочувствую жёнам гинекологов . Они ведь такой вопрос и не рискнут задать мужу . )))))))))

Василий Сычёв

Матерюсь ....но очень редко..А на подобный вопрос даже и в голову не приходит ответить пошлостью.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄😄😄 ну вообще несколько ответов есть. Где Где в Улан-удэ. Ещё в Караганде можно сказать 😉

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Прямо отвечаю в зависимости от того, где нахожусь: дома, на улице, где-то в пути и т.д.

Ра
Радик

Здесь. А вообще если, ты, не материшься за рулем, то значит плохо следишь за дорогой.

Nikas Juozaitis

Не поверите, но я обычно отвечаю конкретно: я дома, или я на работе, или в гараже.

Сергей Пастухов

Джентльмен всегда называет кошку кошкой, даже если он запнулся за неё и упал.

Валерий Гассий

Умные такие вопросы не задают... И вообще глупо задавать вопрос, зная ответ...

Дмитрий

В Караганде отвечаю но потоп спрашивают это где ну а там я матерюсь. 🤣

Yuri Kozhevatov

Так трудно сдержаться...по японски тоже смешно,можно ответить,,кокО,,

Ё✨
Ёжик ✨

если в таком ракурсе рассматривать то
"там, куда Вы меня послали" ☺️

Анатолий

Ну, если они ещё и с географией не дружат, тогда ваще - полный завал!

Алексей Комиссаров

Терпеть не могу этот вопрос. И иногда отвечаю так как Вы подумали.

Сергей Хрулёв

Я не могу быть в одном месте всегда, значит каждый раз по-разному.

Лилия Счислёнок

Везде, в "катманде", где-точки, на далёкой звезде ... и т.д. по смыслу

Валерий Старухин

Котенок -только мысли,волна бежит по воде,а все остальное брызги

Александр Митич

много вариантов: в Караганде...в Улан-УдЕ...в КатмандЕ....😆🙃🌷😏

𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

В Катманде вообще зачет🤣

Shlooz Shlooz

Моя хорошая знакомая на этот вопрос отвечала: Где? Где? В рифме!

Меня Нет, Но Я Где-То Тут

просто - я здесь. особенно, когда это по мобильнику спрашивают.

Володя

Как есть отвечаю (у меня машины нет, до работы одна остановка).