Виктор Куприянов

Где пельменям не ужиться...?

Ответы
Пелагея

Все. Но-по правилам. И с хорошим настроением и удовольствием приготовленным. 😇

Виктор Куприянов

Поддерживаю во всем!!! Молодец!

Пелагея

😄

Галина Березенцева(Волгоград)

Да чтоб правильно разрулить,ох,сколько сомнений и вариантов надо перебрать....

Виктор Куприянов

Верно Галина....Умничка! 🌹

Галина Березенцева(Волгоград)

На то оно и счастье,в легкую достается только блаженным.....

Виктор Куприянов

Блаженным своя нища господом уготована...обиженные они...

Галина Березенцева(Волгоград)

Егор,а ты заметил,что больные синдромом Дауна,улыбающие люди,даже сами себе.?

Виктор Куприянов

а зачем на это внимание обращать? это все равно, что читать чужие письма...Неужели так любопытна?

Галина Березенцева(Волгоград)

Я?даже не представляешь как......!а может,любознательная....аха-ха!

Татьяна

у нас в стране такого праздника нет. Всё больше советские приветствуются 😄

Виктор Куприянов

А это не праздник...это лишь истина дня.

Не Та

Из мелочей складывается жизнь..

Виктор Куприянов

Что ты делала...Бриллианты откровений души в ведро...Горе ты луковое....Пиши и дыши!

Не Та

Я бы писала в газету. И бесплатно.Да кто меня возьмет?..Иногда читаю свои перлы мужу.Ему неинтересно(но очень личное не читаю..Не доверяю).Пыталась читать (выдержки) детям..Всё в штыки..Вот и бухчу на форуме..Творческие оргазмы получаю)))

Виктор Куприянов

Ну вот нашелся твой читатель... Пиши, всегда буду ждать....тютелька в тютельку только, чтобы стоки были!

Не Та

Ладно..Пусть слово целуется с губами и падает Вам в ладошку.

Виктор Куприянов

Ну нельзя так Солнце...все ухожу...До встречи!

Татьяна

Да