Никита Анохин

Почему при капитализме до и после советской власти Россия продавала десятки млн тонн хлеба, а при Советах покупала?

−11
Ответы · страница 6
Kolos Frand

Ой.. пресный вопрос..

Фи
Фигаро

все в города уехали

Ми
Милая

Вам реально 88 лет?

Ми
Милая

А вот и нет. Это автор бразильского оберега 🤣 смешно? Вот так же и ваши буквы

Никита Анохин

Где Бразилия, а где СССР и Россия. Есть разница?

Ми
Милая

Ну вам же можно писать какую-то несусветную чушь Почему вы думаете что другим нельзя?

Никита Анохин

С вашей несусветной чушью и закончим.

Ми
Милая

Наверное не зря вас тут Многие считают выжившим из ума извините конечно я с вами нормально общалась а вы начали какую-то хрень нести

Nikola Mahkov

😭-читай историю!-

Никита Анохин

С 1963 года в СССР поехали эшелоны с пшеницей из Америки и Канады, когда закупили 10 миллионов тонн. А хроническая зависимость проявилась с 1972 года, когда в страну импортировали 23 миллиона тонн зерновых. А в 1980 году импорт в валовом выражении составил более 43 миллионов тонн.

Андрей Каширин

Шло на корм скоту

Никита Анохин

Jane Папина

Много есть стали

Ни
Николай

60мллн крс было..

Никита Анохин

Сейчас-то нет этих 60 млн, а хлеб продаем и самим хватает.

Ни
Николай

населения 70 мультов..

Фёдор Первый

Амбаров не было

По
Полтавчанка

ума не хватило

Ст
Старый

Кормили даром

Ван`ия ( Губерния Московия )

Сергей К.

..политика..

Андрей Григорьев

патамушта

В
Виктор Исаев

неурожай)

Никита Анохин

70 лет неурожай?

Никита Анохин

Марго Беккер

😭🤷‍♂️

Николай И. М.

Брехня..

Никита Анохин

Fu
Fuckир

Почему?

Никита Анохин

Потому что были колхозы, совхозы, а не было хозяина. Хозяев сослали в Казахстан и в Сибрь.

Fu
Fuckир

Вот хады!

Николай Смирнов

Просто.

Vi Za Vi

Потому

♛ О*Contra Spem ♛

🤔🙄

Никита Анохин