Lerochka_Zaika!!! Nou///

Как же все таки любить на расстоянии, чтобы чувства не остыли?

Ответы
Namiq Abbasbeyli

Любовь похожа на смерть — она и есть смерть. И тот, кто хочет познать истинное блаженство, должен пройти через эту смерть, поскольку воскресение возможно только после смерти.

Vatel (Он Который)

на заре 21-го века,когда жизнь не подсильна уму!как же надо любить человека,чтобы взять и приехал к нему?

Ерик Сейдалинов

Для этого есть: скайп, ватцап, телефон и по чаще встречаться, а ещё по старинки писать письма....

Hantermsi Nvv

главное не встретить по ближе - потому что проще.... и быть всегда на любой связи...

По
Повторюшка

Аль-Хани D*******n

ойй,Лерка,это как в присказке,тихо сама с собою,левою рукою....

Аль-Хани D*******n

а как еще любить?Ведь у молодых любовь-это все!

Геннадий Швец

Пишите красивые, чувственные письма...М не помогло.

Се
Сергеич

неполучится раз такие мысли посещают тебя............

Анимешница Кавайка)

Не знаю. Вообще не представляю с собой подобного

Владимир Беккер

Это сложно. Нельзя это на долго растягивать.

ИРА АНДРОСОВА

очень тяжело любить на расстоянии.. думаю

Lerochka_Zaika!!! Nou///

Ну знаете, от этого никуда не денешься. Любовь просто так из сердца выкинуть нельзя.

ИРА АНДРОСОВА

это же муки....лучше раз отмучиться и все

Lerochka_Zaika!!! Nou///

Ну я например не смогу так, просто взять и выкинуть человека из головы, из души...

ИРА АНДРОСОВА

не сразу постепенно...все взвеся

Наташа Мельникова

они не остынут, коль по настоящему любишь

Ге
Гебельс-Людмила

Херня это все - любовь на расстояние...

Евгений Савойский

никак, херня эта любовь на расстоянии

Борантай Бакытжан

ну как бы у меня нет чувства, не знаю

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

а почему не вместе а на расстоянии

в другой стране три года встречаетесь 6 лет это вам было 10 лет а ему 12 жесть

Lerochka_Zaika!!! Nou///

Да) Ну раньше мы просто общались, как друзья) А потом уже поняли что влюблены по уши) И до сих пор эти чувства не проходят, я даже удивлена) Потому что говрят что чувства со временем угасают и остывают, но у нас не так)

хрень всякую говорят больше слушайте этих старух которые никому не нужны вот и говорят чувства просто так не угаснут на то д

на то должна быть веская причина предательство в любом его проявлении и то не всегда а если угасло то и не было их а было мимолётное влечение

вот и правильно считаете и переживать тогда не о чём поживёте вместе а там видно будет пока встречаетесь из редко не поймёшь что да как вот если бы вы прожили шесть лет то другое дело можно было бы о чём то говорить а так временами это не показатель пока поживёте увидите проблемы начинаются у многих после рождения детей или по прошествии совместного проживания в лет 5 если после пяти лет вместе и ничего не изменилось в худшую сторону то есть все шансы что это то что вам нужно было друг в друге , потому что по статистике мужчина каждые пять лет меняет взгляды на женщин меняются вкусы

Светлана Коголёнок

уважать человека прежде всего

Lerochka_Zaika!!! Nou///

Ну я думаю еще быть верной)

Светлана Коголёнок

любовь со временем проходит, а уважение остаётся

Виктор Корсаков

главное любить и не забывать

Аркадий

Они остынут в любом случае.

Lerochka_Zaika!!! Nou///

Ну почему же, я с парнем встречаюсь уже шесть лет. И из них, последние три года он живет в другой стране, приезжает раз в три месяца. Все хорошо, ну по крайней мере в данный момент.

Аркадий

Слишком мало времени прошло.

Аркадий

Конечно. Это не срок.

Аркадий

И пары десятилетий не пройдёт, как остынут...