Елена Шварц

Возможен ли счастливый брак между москвичкой и немцем из деревни?

Ответы · страница 2
Сергей Никифоров

Запросто. Национальность и прописка не имеют значения. Главное - отношение друг к другу.

Володя

Если они в одном духе то возможен даже между британским лордом и африканской девушкой.

Володя

Нет вы посмотрите на проблематику не с социальной стороны,а со стороны духа и обмена энергиями. Кто где воплотился и в каком социальном статусе для них неважно.

Олег Бойко

Разве что, если цель - отомстить гаду за дедушку, погибшего под Сталинградом в 43-м... 😁

Валерий Игнатьев

При чём здесь место прожиаания и счастье в браке? С милым рай и в шалаше, как изаестно.

Никита Козлов 78Rus

Семья строится на любви, доверии и уважении. Всё остальное только разрушает семью.

Юрий Трущенков

Ну конечно ! Немцы и так хотели в Москву больше чем в Париж ... А тут такой случай .... !

Ал
Александр

конечно! немец из гороода либо гей,либо ищет успешную немку городскую с нермании

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

забавная у тебя история вопросов, прям история поисков, встреч и расставаний)))

Елена Шварц

какая судьба..такие и вопросы)((

Кирилл Морозов

Да счастливый брак возможен всегда, главное, какого счастья нужно приимцам.

Кирилл Морозов

Какого счастья хотят брачующиеся.)

Кирилл Морозов

Ну, это уже другая статья.

Indees Rybckin

Вопрос разделил интеллектуально уже. А москвичка это человеческий фактор?

Indees Rybckin

Если вы что то знаете, то продолжайте знать

Эд
Эдуард

Не знаю,а вот между москвичкой и чуркой из Узбекистана или Таджикистана.да

Александр Евгеньевич

Конечно.Если есть Любовь, а не аналитический и прогматический подход......

Александр Белов

Вполне. Только нужно подробнее. Да и не спеши. Поближе узнай этого
Landmann

Елена Шварц

это не сложно в стране,где живёшь

Александр Белов

Вы живёте In einer kleinen Stadt oder in einem Dorf? Чем ваша семья занимается?

Елена Шварц

моя семья выносит мне мозг

Александр Белов

Вы ethnisch Deutsch, или русская, замужем за немцем?

Александр Белов

Почему бы ему не жениться на немецкой девушке?

Алексей Шутов

Елена они за нашу ЛЕНИНГРАДСКИЕ 900 дней ещё долго расплачиваться будут!

Бу
Бумеренг

🙃 Такое выставлять на ОБЩИЙ ОБЗОР?! НУ РАЗВЕ МОЖНО ТАК?

Ольга

Может все что угодно...и не причём тут нация, статус, место проживания...

Гена Лозовой

да,если у них ауры совпадают-и если у ее фамилия кант диркс или шварц

Гена Лозовой

а чтоб немецкая фамилия была-корни вернее-это вы про себя с немцем?

Гена Лозовой

да? на жену Маркса похожи-а брат немец? как так получилось?

Гена Лозовой

это сводные называются?а с братом общаетесь без ревности к папам?обид нет?

Гена Лозовой

но есть ведь кто имеет сводного брата но не видел своего папу?

Гена Лозовой

у вас был отчим?у меня было 2

Дэн

Не надо! Немцы в деревнях очень наглые 🖼

Николай Климов

москвички - это мое мнение - вообще на счастливые браки не способны .

Михаил

почему нет? У меня родня замуж за Эфиопа вышла..... и в Канаде живут....

Михаил

несчастье одно - отсутствие любви. А если она есть - так везде хорошо..