Люцифер Vip Персона (^_^)

что значит:спасибочки?какие бочки спасти то надо?

Ответы · страница 2
Лариса Ларуша

грузите, мандарины(апельсины) бочками.... 🙂 🙂 🙂 потом их спасайте..... 😉

Татьяна Смирнова

))) в точку , есть еще одно дурацкое современное словечко : печалька!

Ж)
Женюша )

😄 😄 никогда не рассматривала это слово с такой стороны,пркольно

Лунный Цветок Вне Зоны Доступа

вот тоже не задумывалась над этим до этого момента над подумать

Белла Мурадян

Спасти надо не бочки. Спасибочки-ласкательное от слова спасибо.

Варвара Валиулина

Спасибочки -уменьшительно ласкательное слово от слова спасибо

Евгений Борисов

Ну скорее всего с нефтью так как такие бочки надо вечно спасать

Галина Давыдова

бочки, в которых сидят тараканы, которые ждут с ужасом белочку)

Алена :)

возможно, это люди некорректно изменили форму слова " спасибо"

Елена Мархотко

спасибочки - это уменьшительно-ласкательное слово от спасибо

Флора Чигина

Умозаключение от возможного к действительному силы не имеет.

Нина Фадеева

Уменьшительно -ласкательное - " спасибочки " Прикольчик такой

Татьяна Кокарева

Неси, коли, Вас Бог...Такого еще не слышали? Русский фольклор...

Марина Васькина

слово спасибо означает,,спаси тя Бог,,а все остальное,,бочки,,

Татьяна Михайлова

Непринципиально какие бочки спасать,ведь не уточнили какие.

Станислава Михайлова

Смешное сочетание)))) спаси бочки....ништяк насмешил, пацан...

Станислава Михайлова

я вспоминаю, сколько я "БОЧЕК СПАСЛА"))))))) сбилась со счёта))) ржу не могу, под столом ухахатываюь

*_M@rs _*

Которые в винном погребе, лежат в одиночестве и страреют:)

Марина Глухова

словечко из числа тех, что находяться в лексиконе у ТПшек)

Ирина Рябова

Наверное, это надо очень полным женщинам помочь похудеть.

Евгения Петрова

ахахаха! Очевидно же! Драгоценные или просто ценные 🙂