Девушка Загадка

Когда вы смотрели фильм, зазвонил телефон. Что вы сделаете?

−1
Ответы
Виктор Шаламов

Я все фильмы смотрю в записи. В любое удобное время. Современная техника позволяет такое (у нас подача интернета и ТВ по стекловолоконному кабелю. И все программы ТВ (больше сотни) записаны на сервере примерно на месяц назад. так что любую программу или фильм который шёл до 30 дней назад я могу в любое время смотреть) Ответ на вопрос - пультом включу паузу и возьму телефон. А после разговора по телефону продолжу просмотр,

Девушка Загадка

молодец

Шатских Александр

жить своей жизнью.Выбираем всегда, что ближе и дороже. Есть встречный вопрос! 2 ситуации. Занимаетесь сексом и звонит телефон. Вам назначают свидание, а у Вас театр, кино, фильм и пр. Что выбираем, ЗАГАДка

Костя Кузнецов

Поставлю на паузу, хорошо сейчас и по телевизору на паузу поставить можно и назад отмотать, но даже если было бы нельзя, всё равно отвечу, вдруг что-то важное

Vladimir Petrenko

Ставлю фильм на паузу. У меня еще пока Ростелеком. Дорого. Надо отказываться. Менять на какой-нибудь триколор

Пётр Павлов

В детстве выключил бы телефон (хотя сотовых тогда не было), а сейчас бы плюнул на фильм (всё равно ахинея) ...

Ле
Леонид

Времена неспутаны? Фильм смотрели,(прошедшее время) а телефон зазвонил (настоящее) Я недопонял вопрос.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Буду говорить по телефону, если это те, кто мне дорог. В другом случае просто проигнорю вызов.

Алексей Кноблох

Отвечу, это ведь и так ясно. А не ответить это есть моветон, дурной тон, невоспитанность...

Сергій

Поставлю фильм на паузу и поговорю или просто уйду в другую комнату поговорить

Victor Litinskiy

Останавливаю просмотр пультом и беру телефон - чего ещё тут может быть?🐈

Анвар Мирзануров

Это очевидно. Включу телефон беззвучно и буду смотреть дальше фильм

Алексдр Миронов

Во время фильма телефон возьму и "звонарю" отвечу я: "Му - му"!

Вячеслав Макаров

отвечу-может быть важное !а фильм можно и после досмотреть!

Владимир Сорокин

А что делать-то...смотреть надо. 80% информации через зрение..

Vladimir Belyakov

Если знакомый номер, то отвечу. В противном случае сброшу.

Валерий

...ну продолжать смотреть и отвечать, не помеха друг другу

Vladimir Krilow

Отвечу на телефонный звонок, заглушив звук не телевизоре

Warlock

.. Гляну на номер.. Если не актуален . то трубку не возьму..

Виктор Шетэля

Звонок важнее - это реальная жизнь, а фильм - это иллюзия.

Дмитрий Косьяненко

Вероятность того, что посмотрел бы на телефон, высокая.