Мила 🇷🇺

Когда вам на вопрос отвечают вопросом, как реагируете?

–1
Ответы
Влад Кацер

По ситуации , а впрочем нормально , искусство беседы состоит в том чтобы поведать о себе минимум , при этом из собеседника вытянуть максимум .

Мила 🇷🇺

😄👍

Мила

Нормально реагирую, это значит человек не знает ответа или пытается сказать, что вопрос считает не интересным.

Винни Пушик

нормально... я тогда задаю на их вопрос свой новый вопрос...и так до бескронечности... кто кого перевопросит

Де
Дерсу

Выбираю из десятка существующих матерных слов наиболее подходящее моменту и осчастливливаю им наглеца.

Ле
Леа

Нормально реагирую. И вообще не понимаю, почему многие так бесятся по этому поводу.

Иса Джи

Куда ни плюй, а все на Землю падает, а ЗЕМЛЯ МАТЬ...а кто на МАТЬ плюет, тому не прет!!!

Сергей Горталов

Спокойно реагирую, меня же прикладом в затылок не подпихивают, могу не отвечать.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я им не отвечаю, иногда говорю что тупость вопросом на вопрос отвечать

Денис

Отвечаю так ,чтобы отбить охоту продолжать задавать вопросы.

Мила 🇷🇺

я о вопросе

Денис

И я тоже.

Мила 🇷🇺

👍

Чернобривый Виталий

Обхожу все то, что меня не удовлетворяет. Но в спор не вхожу.

На
Натощак

Если я вижу ? , я даже не читаю текста -убираю. Не люблю жидов

Тот Самый

Сам такой,,)) а вопросе и есть ответ)) не правда ли,?)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Сразу думаю что связался с евреями

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это замануха же

Мила 🇷🇺

отчего же.. где мы есть, еще лучше)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Где вы я незнаю

Мила 🇷🇺

не скажу. а то сглазите)

Эдуард Барабанов

убиваю ,чтоб не задавал....)))

Юра Пашков

Все по ходу действия

Бе
Безилмэн.

А,какой вопрос?🤔😂

Eduard Mielke

Не нервничаю. 😄

Мила 🇷🇺

👍

Eduard Mielke

😁👌☕

Мила 🇷🇺

🍇☕

Владимир Асиновский

мне как-то...........

Руслан Котопёс

Индифферентно

Igor Fedaev

Задаю вопрос!)