Виктор Ильин

Сколько жабу ни корми, все равно задушит!!!)))))))))))

Ответы
Anna Gelmane

Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге - сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: "Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце". Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. "Кто это был?" -спрашивает муж. "Боб, сосед", - отвечает жена. "Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?"

Елена

я думала ты уже баиньки ушел))))) а у тебя еще жаба в гостях))))

Светлана Кайда

Сколько болонку не корми, сенбернаром не станет!

Юрий Лебедев

да жадность фраера ...да Вы сами знаете

Эриний

ррррр....я жаба!!! сейчас задушууу!!!

Вика Сичкаренко

на то она и жаба))))))))))))))))))))

Ирина Васенина

Вообще не заводите жаб