...

у мужчины с женщиной могут быть какие-то условные слова или пароли??.

Ответы
Натка М_Мак

Наша с ней основная задача - Не застуканными быть на месте: Явки, пароли, чужие дачи, И дома надо быть в десять. Она прячет улыбку и слезы, Она редко мне смотрит в глаза; Мы спешим разными дорогами На один вокзал...

...

Эх, Високосный год..

Натка М_Мак

Да)

...

там эту ситуацию романтикой не назовешь)

Натка М_Мак

Ну, смотря чем такие ситуации заканчиваются. От этого зависит была она оправдана или нет)) это жизнь

...

она такая..но рискуют очень

Натка М_Мак

Конечно

Котик - Наркотик )))

Наша с ней основная задача -
Не застуканными быть на месте:
Явки, пароли, чужие дачи,
И дома надо быть в десять.
Она прячет улыбку и слезы,
Она редко мне смотрит в глаза;
Мы спешим разными дорогами
На один вокзал...

...

Всё как в реальной жизни 👍

Ольга Ткачева

могут, даже могут обсуждать что у годно прилюдно и внешние слушатели не все , а порой вообще ничего не поймут

Eлена

Конечно. И не только между мужчиной и женщиной. Между людьми часто общающимися, между старыми друзьями и тд.

Ми
Милена🫒

Мне кажется, что у каждой пары есть какие-то словечки и выражения , смысл которых известен только им )))

...

секретничают да😉

Ми
Милена🫒

Ну разумеется))
По другому никак)

...

Интересненько)

Людмила Егорова

Конечно. Если мужчина и женщина состоят в близких отношениях, то это почти обязательно.

...

только в близких?

Людмила Егорова

Нет, же. Я написала, что особенно в близких.

Ев
Евгения

Конечно, это очень близкие люди, они могут обмениваться между собой самым сокровенным

...

а между близкими какой статус?)

Ев
Евгения

В семье или между мужем и женой?

...

между супругами да

Ев
Евгения

Доверие, забота, понимание

Сергей Суслов

Иногда визуально физиология+эмоции = Близость..При знакомстве -- душ. Потом --туш

Любовь Арутюнян

Я думаю, что такие слова должны быть у всех. Очень уж много обмана стало вокруг.

Адам Шестеркин

Могут.Мало того они могут разговаривать на понятном только им одним языке...

Ма
Маруся

Наверное но вот что интересно. На твой вопрос сразу вылезла реклама ключей

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

а у меня пиво 😋с каким то конкурсом и призами 🥳

Ма
Маруся

Ха-ха-ха

Светлана Спицына

Явки , пароли ) Мы могли ды служить в разведке , мы могли бы сниматься в кино)

...

только не всё сразу)

Светлана Спицына

Одно другому не помеха)

Ол
Олег

да.. слово "заткись" означает, что пора уже заткнуться... шифровка такая...

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Естественно, и странно, если бы в эпоху взломов, мошенников, не было бы

Котопланетянин.

Инстинкт ) по умолчанию установлен, работает как базовая система ПО )

И*
Ирина *Z

У Хьюстон проблемы?
или наоборот.. Хьюстон, у нас проблемы. 🤣🤣🤣

...

всё в штатном порядке, Хьюстон снимается)

И*
Ирина *Z

Сегодня слово "снимается" имеет очень широкий смысл.. прям широчайший. 😁

...

нас не интересует то употребление))

И*
Ирина *Z

Те ... не ТО, а ТЕ... Их же много.. 😁

...

ну так и явку провалить не долго)

И*
Ирина *Z

Ну это старый анекдот... И не один... 😁

...

да один из них😉

Игорь

Конечно - утюг на окне - муж дома. Утюг из окна - муж в командировке

...

это так называемые знаки спецназначения?

Игорь

Ага, опознавательные, чтобы не вляпаться с разбегу.

Романа

Смешной вопрос) А почему бы и нет, если они о чём-то договорились)

...

т е была предварительная договорённость?

Романа

Если "условные", то конечно - они условились обмениваться определёнными фразами или жестами.

Галина Смирнова

А почему бы и нет,если они договорились об этих условностях?

Старый Тупица

Пароль... Ну что, алкаш, нажрался?... Отзыв.... Заткнись, шлюха!

...

это гениально;

Старый Тупица

Дааа