He
Helen

*На ошибках учатся, дураки на своих, умные на чужих*, а везучие, на добрых и умных советах от тех, кто вовремя пришёл с советом?😉

Ответы
Игорь Морозов

Совет , конечно , дело хорошее . Но , что толку его давать тому , кто им всё равно не воспользуется . А тот , кто мог бы им воспользоваться , как правило в советах не нуждается !👌

He
Helen

Дураки учатся на своих ошибках,умные на добрых советах опытных

Огненный Муравьед

Все учатся на своих, ибо "это случится с кем угодно, только не со мной". Увы.

He
Helen

А везучие?*У Христа за пазухой*?

Огненный Муравьед

Бывает. Но статистически редко.

He
Helen

Согласна,большая редкость,СОЛЬ ЗЕМЛИ.

He
Helen

Красота -же 😍

Огненный Муравьед

Да ладно, пративная...

He
Helen

Соль -то?Требует кардинальную очистку.

Са
Самсон

Где умному горе, там глупому веселье...

Григорий Шапиро

Лучше с приветом...))

Александр Тарханов

Да.