Нурлан Файзуллин

Как заитй в саит знакомство

Ответы
Алена Стрельцова

Я зарегистрирована в фотострано- это сайт знакомства, так и заидите.

Befora

http://love.qip.ru/?from=qip&utm_source=mainqip&utm_medium=cpc&utm_content=menu&utm_campaign=main_love

Геннадий Нехлебаев

За регистрируйся и пользуйся.Элементарно.

Ольга Николаева

Только потом оттуда не выйдешь)

Геннадий Нехлебаев

В верху с права надпись выйти.

Анастасия Иванова

ну наверное сначала зарегистрироваться

Анастасия Иванова

ну не знаю там небываю никогда

Andrey Poplavskiy

Кликни по ссылке и зарегестрируйся

Александра Федоренко

на каждом сайте есть знакомства

Нурлан Файзуллин

мм, ну как заити

Александра Федоренко

да, хотя бы в mail.ru заходишь и вверху читаешь: мой мир, одноклассники...... знакомства, заходишь регистрируешься ну и т.д.

Александра Федоренко

да, хотя бы в mail.ru заходишь и вверху читаешь: мой мир, одноклассники...... знакомства, заходишь регистрируешься ну и т.д.

Александра Федоренко

да, хотя бы в mail.ru заходишь и вверху читаешь: мой мир, одноклассники...... знакомства, заходишь регистрируешься ну и т.д.

Игорь Лукашов

Попробуй через компьютер ...

Нурлан Файзуллин

ну да как

Игорь Лукашов

набери два последних слова. в яндексе))))

Ильяс Касимов

напиши досуг

Нурлан Файзуллин

не понел