Ви
Виктория

Вы знали, сто женщина родившая в 66лет, зачаала без эко, сейчас дочурке 15,а мамочке 81, мечтает погулять на свадьбе дочери?

Ответы · страница 2
Владимир

и от кого она зачала

Владимир

а сама когда зачнешь

Ви
Виктория

когда подходящий мужчина появится. готовый взять ответственность юридически

Владимир

какая приятная женщина

Владимир Коваль

Отчаянный поступок

Ви
Виктория

как вжизнипойдет,знаете ди ного знакомых жам взросдого вохраста за 60 работают,в нашей стране не забалуешь.

Ви
Виктория

а умная жена при работающем муже и подкопила бы деньжат на всякий случай. не жила б олним днем

Владимир Коваль

Ну это ещё зависит от того, сколько муж зарабатывает. Да и умных сейчас в разы меньше, чем женщин с серии "я же мать", сигаретка, пивко, колясочка

Ви
Виктория

для этого людям и дан интеллект и мозги, чтоб отичаться от лягушек и кроликов

Владимир Коваль

Лягушки и кролики живут своей жизнью и у них это не плохо получается. Человек в свою сторону стремится к контролю, просчитывает варианты, но это совсем ничего по сравнению с волей случая

Зона_Іn_Тересу

а свадьба когда?

Улугбек

👍👏🤝Молодец!!!

Александр Грызлов

Ну это их дело

Mariwa

ого..крепкая!

Ви
Виктория

да, молодец. и дочура красавица и умница,здоровенькая

Друг Михаила

Бессмертная

Друг Михаила

Может и так

Еленочка

не верю!!!

Еленочка

ну так не путайте то поколение по здоровью и это!! вы бы еще в правление Петра 1 залезли..речь идет о настоящем..вы не доживете до стольки лет , как нащи предки!! им 80-90..а наше поколение массово гибнет до 65..СТАТИСТИКА ВЕЩЬ УПРЯМАЯ!!

Еленочка

😉 ОЧЕНЬ ВАЖНО.. но мы смотрим по разному на эти вещи..поэтому мы и хомосапиенс чтоб иметь разные мнения..это же здорово!!

Ви
Виктория

как угодно смоьрите. у родственнк ему 63 было а сынок роился. сейчас папшка раьотает и жилье сдаетю чтоб сынулю растить.хотя женщина его сама неплохо зарабатывает. соьралась из декрета ранбше выходить. хочет много денег

Александр Юрьевич Бондаренко

не похоже на сапиенс, если только на гомо

Ви
Виктория

женщин жаба душит. вот и бегут на работку. чятоб мужека попрекнуть. что добытчик и защитник в семье она. а кто тогда мужик?

Бибизянин

не знал я

Натали

Отлично

Поручик Ржевский

бывает

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да уж

A. S.

Superr

Юрий

👍

Светлана

И?