Игорь Yakovenko

В разочаровании виноват всегда тот, кто очаровался, а не очаровал, поэтому не ругайте стекло, показавшееся вам бриллиантом.(c) ?

Ответы
Самл Наташа

Хочется думать, что так, но возможно не все так просто.., очарователь,порою, прикладывает немалые усилия к очарованию и еще , когда есть прикосновение происходит взаимовлияние, будь то зло или любовь...

Татьяна Рогачёва

Какой-то печальненький вопрос....ПО.СУТИ ЕГО ИЛИ КОПАТЬ ГЛУБОКО, ИЛИ НИКАК!В ЖИЗНИ ЖДУ ОТ ЛЮДЕЙ НЕМНОГОГО, ПОЭТОМУ, ЕСЛИ СЛУЧАЕТСЯ , ЧТО ВСЁ НЕ ТАК, НУЖНО ПРОСТО РАДОВАТЬСЯ.....

Татьяна Рогачёва

Вот и я говорю, что не всё так и плохо!!! 😄

Игорь Yakovenko

Всё отлично... 👍

Ирина Найдович

Радует,что человек может очароваться)))-признак души)))

Людмила Иванова

Или зеркало, которое с утра показывает черт знает что.

Брысь-Ка

Какая разница, кто виноват..., что делать?

Игорь Yakovenko

РеалЬно видитЬ мир

Брысь-Ка

Это особенность русской души, прагматизм нам не свойственен..:-)

Игорь Yakovenko

ЕстЬ такое...

Александр Шебалин .

Да,это жизнь!Не ты,так тебя.

Светлана

стекло не меньше виновато

Игорь Yakovenko

Сверкало ?

Светлана

творило ложь

Игорь Yakovenko

не ругайте стекло

Светлана

зачем ругать стекло...

Игорь Yakovenko

Незнаю,мне так показалосЬ,что Вы к нему с вопросом почему оно криво ? 🙂

Светлана

какие вопросы, что есть то есть.

Игорь Yakovenko

Здорово...любая вещ красива если приглядетЬся...

Наталья Александровна

Вот прямо в точку 😄

Ирина

хорошо сказано

Ирина

норм.надо фотку сменить,надоели уже с этими конями

Игорь Yakovenko

:DСерЬёзно?...да,ты на ней как баярыня Морозова...два белых коня,которые уносят... 😉

Ирина

вот вот.всем кони нравятся-Ой.какие красивые!-а я?неужели страшнее лошади? 😞

Игорь Yakovenko

Да нееет,ну что ты...красота...и шапочка идёт... 🙂

Ирина

:Dспасибо

Татьяна Путилина

Типа того,да

Елена Котельникова

это точно

Игорь Yakovenko

это точно 🙂