Ма
Марс

народы ханты и манси имеют право провозгласить свое государство и отделиться от россии и распоряжаться нефтью и газом на свое усмотрение?

Ответы
Андрей Проскура

Право-имеют,а возможности-нет,так же как у нардов,покера и литрбола!-это нельзя отделять от "великой......"!

Имя Фамилия

ага, кто им даст, чечня уже откололась так такое развили аж на две чеченских кампании

Ма
Марс

чечня входит в состав россии пока что

Имя Фамилия

разве, тогда почему изза нефти началось буйство?

Ма
Марс

чечня хотела отделиться ей не дали

Имя Фамилия

аа, так вот что туда войска тащат и там всё эти херовы повстанцы чудят

Ан
Андрей

имеют. но их тут-же схватят за жопу омэрыкосы и заставят работать на себя

Егор Вагнер

Возможно они имеют такое право ,но кто даст им это сделать ?

Ма
Марс

мировое сообщество воьмет их под крыло

Егор Вагнер

А как вы представляете выход,каким образом,через референдум сомниваюсь,военный переворот подавят в считанные дни.А

Ма
Марс

политики подвергают опасности целостность страны когда раскачивают национальный вопрос и забывают что ответы на этот вопрос могут расколоть всю страну на мелкие государства ..и в первую очередь начнется охота за природными богатствами ....

Егор Вагнер

Нац вопросы в основном разведка иностранная затрагивает и очень опытно и много политиков в думе давно же куплены.

Tallink

хз....если только ложками будут её черпать ...нефть....

Любовь ✿✿✿

это хорошо или плохо??)))...

Tallink

для тебя плохо.....:-)))потому что при первой возможност буду щемиться к тебе в личку :-))) на предмет потрещать....для меня хорошо я там отдыхаю.....да и просто....:-)))))

Любовь ✿✿✿

)))))))))) вообщем..всё допустимо и отлично)).. убегу ненадолго)) буду позже..))

Tallink

я и сам признаться уже не чемоданах...:-)))

Любовь ✿✿✿

))))))

Леди В Пледе

их и нет уж,тех народов-то коренных,спились все

Ма
Марс

не спились а были истреблены

Вера Соломенникова

вопрос хотят ли они этого,думаю нет

Галина Анисимова

и что?что нибудь изменится?

Ма
Марс

да россия станет меньше

Галина Анисимова

а еще если и пить такими темпами

Ма
Марс

кому пить?

Витя Голубев

и потом мы будем без газу

Ма
Марс

будем покупать у них

Витя Голубев

они цену мимоверную залупят

@lex Ver¥

У них ракеты есть?

Ма
Марс

будут

@lex Ver¥

в смысле будут? чтоб что то предявить нужно что то иметь