Юлия Александровна

не нужно иметь высокий рост , что бы тебя заметили- динамит хранят в маленьких коробочках?

Ответы
Александр Смирнов

Очень многие, компенсируют свой недостаток в росте материальным положением и статусом в обществе. Это не про меня! Мой рост составляет почти 1,90.)

Антонина Калинина

Вы хотите храниться и взрываться? Много взрывных людей и чем взрослей становишься ... тем больше выпускаешь ... и все ищешь и ищешь...

Анатолий Чермашенский

Это определенно про меня - а вот коробочка пусть подольше с динамитом полежит: и дай то бог, чтобы его подольше не заметили.

Oldman Sahid

Если Вы имели ввиду диамант - полностью согласен, а динамит хранят в ящиках но не долго. Востребован, да и опасен.

Татьяна Зварич

кто-то высокого роста, кто-то маленького, это прекрасно что мы разные, одни замечают одних, другие-других

Светлана Разварова

Нужно иметь глупых вопросов чтоб не получать на них глупых ответов))) извеняюсь за бестактность)

Анастасия Шаринская

если ты интересная весёлая и активная личность, то ты уже динамит и тебя полюбому заметят

Жанна

высокий рост-это красиво) а вот мал клоп-да вонюч)) так что не надо на динамит сваливать))

Владимир Краснопёров

Всё так. Рост не имеет значения, это всего лишь оболочка, главное - душевные качества.

Анастасия Слащёва

рост не имеет значения для уверенных в себя людей. где и как хранят динамит не знаю

Лариса Акулинина

Про динамит понятия не имею. Рост тут не причем, человек славится своими делами.

Мария Кислер

ели динамит испорченный, то его и в маленькой и в большой коробочке не заметят

Владимир Веселов

Лучше хранить уран: если расположить в грамотном месте - убивает не заметно...

К@
Ксения @@@

Не говори. Я лично часто слышу фразу" Ноги у тебя от ушей" Всегда была на виду.

Юрий

Так пока он в "коробочках" его и не замечают. А вот когда "высокого роста"...)))

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

пракавационный вопр.....женчины должны быть непокобелимы в люб абстанове

Юлия Александровна

да да а мужики непокобелимы

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

всё буде хорошо хуже не бывает......слушаю---арлазорова ----всё будет-хорошо---мужики....ухахачешься....

Петр Чепелуха

Вот-вот! ...А еще: "Мал золотник - да дорог!" или: "Мал клоп - да вонюч"... 🙂

Юлия Александровна

- Велика Федора да дура еще говорят

Петр Чепелуха

У моей младшей дочки, рост чуток за сто пятьдесят сантиметров. Но у нее четыре пояса по каратэ, и куча призов победителя п соревнованиях по пол-дэнсу. Так что... ...Не верите? Заходите в мое видео или фото на "одноклассниках". Я ведь и сам 165 см. от пола ( с кепкой). И самоутверждался отнюдь не ростом... 🌹

Ольга Яркова

Можно иметь любой рост. Главное, чтобы тебя заметили и без динамита.

Дмитрий Кряж

=)) Чем больше коробочка, тем больше людей замечать будут = ))

Галина

Чтобы тебя заметили- нужно быть неординарным человеком!!!